Трейлер PvP режима шутера Survarium

Опубликовано: 03.10.2014 16:04:00

Многопользовательский шутер Survarium, разработкой которого занимается киевская студия Vostok Games, обзавелся свежим трейлером. В видео представлены основные возможности PvP режима, который при желании можно опробовать лично – на данный момент игра находится на стадии ОБТ и все желающие могут скачать клиент, зарегистрировавшись на официальном сайте.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Странник
sokrat (уровень 1)07.02.2015 21:15:05
Не чё такая игра ну до STALKERA долеко ещё
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)04.10.2014 04:59:17
Да уж тут нужно скачивать и смотреть потому что пока Survarium до сталкера не дотягивает.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.10.2014 02:56:39
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2014 02:57:58
HARKS писал(а):
что это было... бегают как карточные люди.
DuBsTeP41 писал(а):
не, они ещё стреляли и гранаты кидали)
MrAlienMax писал(а):
Какие-то корявые и бетонные телодвижения для такого многообещающего проекта
BloodRaven писал(а):
Нет... ты все правильно сказал. Игра только графикой вышла.
Sprunk писал(а):
Поправьте, если я ошибаюсь.
Вы сначала поиграйте, а потом судите. Тем более, это только бета, только с одним режимом ПВП. Скоро добавят кооп, а потом ещё и открытый мир. По сути игра далеко не на финальной стадии, а что ещё страшнее, что она в бете уже наверно год, а то и больше и будет на этой стадии ещё, думаю, год. Но это не мешает мне и многим другим ребятам вечерком собраться и побегать.
Вообщем, игра на любителя, да... но, не попробовав самому, не надо судить и обсырать, извиняюсь за вырождение smile
Знаток игр
Nord68 (уровень 12)03.10.2014 19:23:30
Sprunk писал(а):
Так до сих пор и не понял, что из себя игра представляет. Обычный сетевой шутер? Если да, то что он нового приносит в жанр? Если нет, то зачем он вообще нужен, если подача уже кажется никудышной? Поправьте, если я ошибаюсь.
Пока да, обычный сетевой шутер в стилистике постапокалипсиса. Ждём этот их режим Фри-плей, может его сделают годно.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)03.10.2014 18:20:31
Так до сих пор и не понял, что из себя игра представляет. Обычный сетевой шутер? Если да, то что он нового приносит в жанр? Если нет, то зачем он вообще нужен, если подача уже кажется никудышной? Поправьте, если я ошибаюсь.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)03.10.2014 18:15:53
MrAlienMax писал(а):
Какие-то корявые и бетонные телодвижения для такого многообещающего проекта, хотя, может быть я слишком придираюсь...nea
Нет... ты все правильно сказал. Игра только графикой вышла.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)03.10.2014 17:43:10
Какие-то корявые и бетонные телодвижения для такого многообещающего проекта, хотя, может быть я слишком придираюсь...nea
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)03.10.2014 17:23:25
HARKS писал(а):
что это было... бегают как карточные люди. у меня все...
не, они ещё стреляли и гранаты кидали)
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)03.10.2014 17:12:57
что это было... бегают как карточные люди. у меня все...
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)03.10.2014 16:21:05
Взяли S.T.A.L.K.E.R. и контру, и получилось то что получилось, но по бетке как говорится не судите, да не судимы будете. Вроде норм. Только б Сидоровича, чтоб не було.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие...
Демонстрация геймплея Borderlands: The Pre-Sequel за КлэптрэпаCtrl + стрелка влево Еще один трейлер Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо