Вторжение России в Украину

Трейлер PvP режима шутера Survarium

Опубликовано: 03.10.2014 17:04:00
Поделиться:  

Многопользовательский шутер Survarium, разработкой которого занимается киевская студия Vostok Games, обзавелся свежим трейлером. В видео представлены основные возможности PvP режима, который при желании можно опробовать лично – на данный момент игра находится на стадии ОБТ и все желающие могут скачать клиент, зарегистрировавшись на официальном сайте.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Странник
sokrat (уровень 1)07.02.2015 22:15:05
Не чё такая игра ну до STALKERA долеко ещё
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)04.10.2014 05:59:17
Да уж тут нужно скачивать и смотреть потому что пока Survarium до сталкера не дотягивает.
Инкогнито04.10.2014 03:56:39
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2014 03:57:58
HARKS писал(а):
что это было... бегают как карточные люди.
DuBsTeP41 писал(а):
не, они ещё стреляли и гранаты кидали)
MrAlienMax писал(а):
Какие-то корявые и бетонные телодвижения для такого многообещающего проекта
BloodRaven писал(а):
Нет... ты все правильно сказал. Игра только графикой вышла.
Sprunk писал(а):
Поправьте, если я ошибаюсь.
Вы сначала поиграйте, а потом судите. Тем более, это только бета, только с одним режимом ПВП. Скоро добавят кооп, а потом ещё и открытый мир. По сути игра далеко не на финальной стадии, а что ещё страшнее, что она в бете уже наверно год, а то и больше и будет на этой стадии ещё, думаю, год. Но это не мешает мне и многим другим ребятам вечерком собраться и побегать.
Вообщем, игра на любителя, да... но, не попробовав самому, не надо судить и обсырать, извиняюсь за вырождение smile
Игровой мастер
Nord68 (уровень 14)03.10.2014 20:23:30
Sprunk писал(а):
Так до сих пор и не понял, что из себя игра представляет. Обычный сетевой шутер? Если да, то что он нового приносит в жанр? Если нет, то зачем он вообще нужен, если подача уже кажется никудышной? Поправьте, если я ошибаюсь.
Пока да, обычный сетевой шутер в стилистике постапокалипсиса. Ждём этот их режим Фри-плей, может его сделают годно.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)03.10.2014 19:20:31
Так до сих пор и не понял, что из себя игра представляет. Обычный сетевой шутер? Если да, то что он нового приносит в жанр? Если нет, то зачем он вообще нужен, если подача уже кажется никудышной? Поправьте, если я ошибаюсь.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)03.10.2014 19:15:53
MrAlienMax писал(а):
Какие-то корявые и бетонные телодвижения для такого многообещающего проекта, хотя, может быть я слишком придираюсь...nea
Нет... ты все правильно сказал. Игра только графикой вышла.
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)03.10.2014 18:43:10
Какие-то корявые и бетонные телодвижения для такого многообещающего проекта, хотя, может быть я слишком придираюсь...nea
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)03.10.2014 18:23:25
HARKS писал(а):
что это было... бегают как карточные люди. у меня все...
не, они ещё стреляли и гранаты кидали)
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)03.10.2014 18:12:57
что это было... бегают как карточные люди. у меня все...
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)03.10.2014 17:21:05
Взяли S.T.A.L.K.E.R. и контру, и получилось то что получилось, но по бетке как говорится не судите, да не судимы будете. Вроде норм. Только б Сидоровича, чтоб не було.
Демонстрация геймплея Borderlands: The Pre-Sequel за КлэптрэпаCtrl + стрелка влево Еще один трейлер Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо