Трейлер Prototype 2 к выставке E3 2011

Опубликовано: 04.06.2011 15:39:46

Radical Entertainment и Activision опубликовали в сети новый трейлер экшена Prototype 2, в котором показан главный герой во всей своей красе. Он нещадно убивает врагов в попытке найти Алекса Мерсера, убившего его семью. Для того чтобы добиться своей цели, Джеймс Хэллер готов пойти на все.

Релиз Prototype 2 запланирован на 2012 год, а на E3 разработчики должны показать много интересной информации по проекту.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
Cesar (уровень 3)06.06.2011 15:35:20
KunRAG писал(а):
От 1ой части не далеко ушла... Такое же УГ походу будемт... Первый час интересно, а потом полный кал...
это смотря как гг развивать...хотя игра на любителя,но мне понравилась,на рс не много таких игр.
Игровой разум
Мирослав (уровень 16)05.06.2011 21:34:22
Пройдя процентов 40 первой части я сломал правую руку, но это не помешало продолжать играть мне в гейму, потому что было очень интерестно)))))))
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)05.06.2011 14:44:20
От 1ой части не далеко ушла... Такое же УГ походу будемт... Первый час интересно, а потом полный кал...
Игровой разум
Мирослав (уровень 16)05.06.2011 14:42:35
Все круче и круче!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.06.2011 11:27:51
FRAG_ER писал(а):
1:20-символ Империума из Warhammer 40k на борту вертолёта rofl
точно символ космодесанта из Warhammer 40000
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)05.06.2011 11:25:36
FRAG_ER писал(а):
1:20-символ Империума из Warhammer 40k на борту вертолёта rofl
и вправду символ из вархаммера а я не заметил в первый раз
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)05.06.2011 11:19:49
1:20-символ Империума из Warhammer 40k на борту вертолёта rofl
Элитный ассасин
assassins63 (уровень 13)05.06.2011 09:29:16
буду ждать
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)05.06.2011 07:37:20
Жестоко!!!!!!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)05.06.2011 07:24:24
динамично... с вертолетом здорово расправился!!!
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Два новых трейлера Twisted MetalCtrl + стрелка влево Короткий трейлер Final Fantasy XIII-2Ctrl + стрелка вправо