Трейлер Pro Evolution Soccer 2012 с GamesCom 2011

Опубликовано: 20.08.2011 10:30:51

Компания Konami опубликовала официальный трейлер футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2012 с GamesCom 2011. В ролике показаны кадры геймплея, демонстрирующие различные нововведения и улучшения, которые появятся в новом сезоне PES и сделают игровой процесс реалистичней, чем когда либо.

Релиз Pro Evolution Soccer 2012 состоится этой осенью на PC, PlayStation 3, Xbox 360, PSP, Wii и PlayStation 2.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
arhimpeless (уровень 13)22.08.2011 05:23:31
можно и оба поиграть...
ещё много чего в Песе изменят.. фанатам нечего переживать !

Добавлено позже:
а новый движок - это сильно дорого..
Второй лейтенант
Action (уровень 13)21.08.2011 10:31:08
Выглядит ужасно. А лица так и не научились делать, исходя из трейлера, они на уровне восьмой фифы.
Геймер-ветеран
BARbIGA (уровень 9)21.08.2011 07:14:35
и вновь сравнивать начинают PES и FIFA ... для чего только не понятно... каждый для себя уже давно решил кто для него на первом месте... я с удовольствием и в новый PES и FIFA поиграю ... p.s. а ещё у EA фифа стрит выйти должна ;)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)21.08.2011 04:57:52
конеш выглядит немного мультяшно, но процесс приглянулся! если правильно научиться обращаться с 2я игроками одновременно, то голы будут лететь за милую душу - но эт оч сильно облегчаетnea

а так, аж захотелось сравнить новенькие FIFA и PES
Игровой мастер
truecall (уровень 14)20.08.2011 19:14:39
Тоже играю очень давно в серию Пес, и считаю её лучшей. Фифе чего-то не хватает, но я думаю, что в этом году она заметно прибавит и будет очень сильной игрой.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)20.08.2011 15:03:54
Sector писал(а):
Fifa ну совсем не вкатывает
FIFA как была всю жизнь аркадой так ей и останется. А в пес я ещё с третьей серии играю. В принципе считаю её лучшей. Хотя вот 5-ый пес тож очень порадовал. Сейчас же изменений почти не наблюдается. Начиная с пес 2008 почти одна и та же игра выходит. Но всё равно с кучей багов и читерства ИИ она всё ещё остаётся лучшим фут. симом.
Воплощение зла
Sector (уровень 14)20.08.2011 14:45:55
EmigoS писал(а):
Эх крутота конечно. На практике как всегда куча багов и читерства будет чую блин. Ну да лана. Верим в лучшее.
Аха. верим и надеемся. Играть в пес ещё начал с 2005 года)так что являюсь фанатом этой серии и с каждым годом она лучше и лучше(Fifa ну совсем не вкатывает).
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)20.08.2011 11:12:18
Эх крутота конечно. На практике как всегда куча багов и читерства будет чую блин. Ну да лана. Верим в лучшее.
Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
PvP-варзона Huttball для SWTORCtrl + стрелка влево Акелла издаст в России Saints Row: The ThirdCtrl + стрелка вправо