Вторжение России в Украину

Трейлер Pro Evolution Soccer 2012 с GamesCom 2011

Опубликовано: 20.08.2011 11:30:51
Поделиться:  

Компания Konami опубликовала официальный трейлер футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2012 с GamesCom 2011. В ролике показаны кадры геймплея, демонстрирующие различные нововведения и улучшения, которые появятся в новом сезоне PES и сделают игровой процесс реалистичней, чем когда либо.

Релиз Pro Evolution Soccer 2012 состоится этой осенью на PC, PlayStation 3, Xbox 360, PSP, Wii и PlayStation 2.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
arhimpeless (уровень 17)22.08.2011 06:23:31
можно и оба поиграть...
ещё много чего в Песе изменят.. фанатам нечего переживать !

Добавлено позже:
а новый движок - это сильно дорого..
Инкогнито21.08.2011 11:31:08
Выглядит ужасно. А лица так и не научились делать, исходя из трейлера, они на уровне восьмой фифы.
Игровой профи
BARbIGA (уровень 13)21.08.2011 08:14:35
и вновь сравнивать начинают PES и FIFA ... для чего только не понятно... каждый для себя уже давно решил кто для него на первом месте... я с удовольствием и в новый PES и FIFA поиграю ... p.s. а ещё у EA фифа стрит выйти должна ;)
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)21.08.2011 05:57:52
конеш выглядит немного мультяшно, но процесс приглянулся! если правильно научиться обращаться с 2я игроками одновременно, то голы будут лететь за милую душу - но эт оч сильно облегчаетnea

а так, аж захотелось сравнить новенькие FIFA и PES
Игровой разум
truecall (уровень 17)20.08.2011 20:14:39
Тоже играю очень давно в серию Пес, и считаю её лучшей. Фифе чего-то не хватает, но я думаю, что в этом году она заметно прибавит и будет очень сильной игрой.
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)20.08.2011 16:03:54
Sector писал(а):
Fifa ну совсем не вкатывает
FIFA как была всю жизнь аркадой так ей и останется. А в пес я ещё с третьей серии играю. В принципе считаю её лучшей. Хотя вот 5-ый пес тож очень порадовал. Сейчас же изменений почти не наблюдается. Начиная с пес 2008 почти одна и та же игра выходит. Но всё равно с кучей багов и читерства ИИ она всё ещё остаётся лучшим фут. симом.
Бич человечества
Sector (уровень 18)20.08.2011 15:45:55
EmigoS писал(а):
Эх крутота конечно. На практике как всегда куча багов и читерства будет чую блин. Ну да лана. Верим в лучшее.
Аха. верим и надеемся. Играть в пес ещё начал с 2005 года)так что являюсь фанатом этой серии и с каждым годом она лучше и лучше(Fifa ну совсем не вкатывает).
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)20.08.2011 12:12:18
Эх крутота конечно. На практике как всегда куча багов и читерства будет чую блин. Ну да лана. Верим в лучшее.
PvP-варзона Huttball для SWTORCtrl + стрелка влево Акелла издаст в России Saints Row: The ThirdCtrl + стрелка вправо