Вторжение России в Украину

Трейлер ПК-версии Grand Theft Auto V

Опубликовано: 02.04.2015 17:39:58
Поделиться:  

Компания Rockstar Games опубликовала обещанный ранее трейлер ПК-версии проекта Grand Theft Auto V. Он наглядно демонстрирует качество картинки, которое смогут созерцать владельцы производительных ПК – FullHD разрешение при 60 кадрах в секунду.

Напомним, что релиз GTA V на ПК ожидается 14 апреля 2015 года.

Саундтрек видео: MNDR – Lock & Load feat. Killer Mike

новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)11.04.2015 18:26:45
дождались))
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)08.04.2015 07:39:48
Неужели она выйдет 14 апреля?!
Опытный геймер
deniskacool (уровень 7)07.04.2015 21:49:10
загружаю уже!!!yahooyahooyahoo
Старший консильери
Grindi (уровень 18)06.04.2015 21:02:38
canismajoris писал(а):
А я бы предложил другой вариант: купить игру ,проверить пойдёт ли и не будет ли ругаться комп, а потом купить еще раз и играть с чистой совестью. Издатели будут очень рады.
Пфф, они то будут рады) Странно, что еще GTA Online не продают отдельной игрой.crazy
Активный геймер
Prestige7 (уровень 5)05.04.2015 23:35:11
И как всегда ГТА на высшем уровне , вся в своей красе !!! Игра действительно стоит покупки !!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)05.04.2015 07:15:46
Трейлер хорош, игра несомненно стоит покупки
Знаток игр
canismajoris (уровень 12)04.04.2015 21:56:52
Grindi писал(а):
Читаю тут спор лицушников и пиратов. А я как всегда придержусь золотой середины. Когда игра выйдет я скачаю её. Но только ради того что бы проверить хотя бы то что она у меня пойдет и не будет ли ругаться мой компьютер. И если все будет ок то куплю игру.
А я бы предложил другой вариант: купить игру ,проверить пойдёт ли и не будет ли ругаться комп, а потом купить еще раз и играть с чистой совестью. Издатели будут очень рады.
Знаток игр
_ToTAL_ (уровень 12)04.04.2015 06:04:19
Ахахха))))) Мало того что динамили Бог знает сколько, так теперь еще и ссылаясь на сомнительные причины ценник задрали))))) Щассс!!! Уже побежал и купил))) А если серьезно, я не купил бы игру даже за 100 руб., почему? А что я там не видел? Весь Ютьюб забить летсплеями и т.д. Так что уже просто не интересно)))
Инкогнито03.04.2015 10:47:20
Сообщение отредактировано пользователем 03.04.2015 10:58:38
Гамер писал(а):
Цена в две тысячи конечно получилась из-за курса рубля, но просто интересно в тех странах где это годовая зарплата она стоит столько же? Если да, то в игропроме вообще забыли словосочетание "ценовая политика" и пора идти громить офис Valve, origin, и ubisoft.
На официальном сайте сумма значилась в пять тысяч, о каком погроме офисов Вы говорите?
Сразу же после появления предзаказа в Steam, цена упала до двух тысяч рублей.
Ассасин-вор
Гамер (уровень 7)03.04.2015 10:44:49
Цена в две тысячи конечно получилась из-за курса рубля, но просто интересно в тех странах где это годовая зарплата она стоит столько же? Если да, то в игропроме вообще забыли словосочетание "ценовая политика" и пора идти громить офис Valve, origin, и ubisoft.
Выход Quantum Break перенесен на 2016 годCtrl + стрелка вправо