Трейлер ПК-версии Grand Theft Auto V

Опубликовано: 02.04.2015 16:39:58

Компания Rockstar Games опубликовала обещанный ранее трейлер ПК-версии проекта Grand Theft Auto V. Он наглядно демонстрирует качество картинки, которое смогут созерцать владельцы производительных ПК – FullHD разрешение при 60 кадрах в секунду.

Напомним, что релиз GTA V на ПК ожидается 14 апреля 2015 года.

Саундтрек видео: MNDR – Lock & Load feat. Killer Mike

Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Злодей Пустошей
Net (уровень 11)11.04.2015 17:26:45
дождались))
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)08.04.2015 06:39:48
Неужели она выйдет 14 апреля?!
Опытный геймер
deniskacool (уровень 7)07.04.2015 20:49:10
загружаю уже!!!yahooyahooyahoo
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)06.04.2015 20:02:38
canismajoris писал(а):
А я бы предложил другой вариант: купить игру ,проверить пойдёт ли и не будет ли ругаться комп, а потом купить еще раз и играть с чистой совестью. Издатели будут очень рады.
Пфф, они то будут рады) Странно, что еще GTA Online не продают отдельной игрой.crazy
Активный геймер
Prestige7 (уровень 5)05.04.2015 22:35:11
И как всегда ГТА на высшем уровне , вся в своей красе !!! Игра действительно стоит покупки !!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)05.04.2015 06:15:46
Трейлер хорош, игра несомненно стоит покупки
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)04.04.2015 20:56:52
Grindi писал(а):
Читаю тут спор лицушников и пиратов. А я как всегда придержусь золотой середины. Когда игра выйдет я скачаю её. Но только ради того что бы проверить хотя бы то что она у меня пойдет и не будет ли ругаться мой компьютер. И если все будет ок то куплю игру.
А я бы предложил другой вариант: купить игру ,проверить пойдёт ли и не будет ли ругаться комп, а потом купить еще раз и играть с чистой совестью. Издатели будут очень рады.
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)04.04.2015 05:04:19
Ахахха))))) Мало того что динамили Бог знает сколько, так теперь еще и ссылаясь на сомнительные причины ценник задрали))))) Щассс!!! Уже побежал и купил))) А если серьезно, я не купил бы игру даже за 100 руб., почему? А что я там не видел? Весь Ютьюб забить летсплеями и т.д. Так что уже просто не интересно)))
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)03.04.2015 09:47:20
Сообщение отредактировано пользователем 03.04.2015 09:58:38
Гамер писал(а):
Цена в две тысячи конечно получилась из-за курса рубля, но просто интересно в тех странах где это годовая зарплата она стоит столько же? Если да, то в игропроме вообще забыли словосочетание "ценовая политика" и пора идти громить офис Valve, origin, и ubisoft.
На официальном сайте сумма значилась в пять тысяч, о каком погроме офисов Вы говорите?
Сразу же после появления предзаказа в Steam, цена упала до двух тысяч рублей.
Ассасин-вор
Гамер (уровень 7)03.04.2015 09:44:49
Цена в две тысячи конечно получилась из-за курса рубля, но просто интересно в тех странах где это годовая зарплата она стоит столько же? Если да, то в игропроме вообще забыли словосочетание "ценовая политика" и пора идти громить офис Valve, origin, и ubisoft.
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Kingdom Come: Deliverance не выйдет в 2015 годуCtrl + стрелка влево Выход Quantum Break перенесен на 2016 годCtrl + стрелка вправо