Трейлер первого сюжетного дополнения к Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 24.03.2015 18:21:58

Как и было обещано вчера, компания Electronic Arts опубликовала трейлер первого сюжетного дополнения «Челюсти Гаккона» к ролевому проекту Dragon Age: Inquisition. DLC отправит игроков в новое захватывающее приключение, позволяющее узнать о судьбе последнего Инквизитора и огромного дракона, которого он преследовал.

Дополнение «Челюсти Гаккона» уже доступно на ПК и Xbox One. Версия для PlayStation 4 поступит в продажу немного позже.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)31.03.2015 01:36:23
Сообщение отредактировано пользователем 31.03.2015 01:36:39
Ну чтож, очень даже масштабно и впечатляюще! Пока что только не совсем ясно как это DLC впишется в основной сюжет и идею повествования, и на каком этапе этого повествования и будут происходить представленные действия. Скоро мы и эту загадку разгадаем.. Вперёд, навстречу переключениям!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)27.03.2015 10:46:53
я на эти 800 рублей этернити только что вышедшую куплю, и судя по единогласному мнению и игроков и критиков не пожалею
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)27.03.2015 09:31:44
Я вот только сейчас заметил, какая у лучника кривая анимация biggrin
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)25.03.2015 14:54:16
amer_21 писал(а):
почти 800 рублей?!! Ради нового дракона, двух новых НПС, одной новой локации и 4 ачивками?! ШТА!? ну нет - это совсем нагло со стороны ЕА и Биоваров.
Даже не нового а просто перекрашенного))
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)25.03.2015 14:37:33
почти 800 рублей?!! Ради нового дракона, двух новых НПС, одной новой локации и 4 ачивками?! ШТА!? ну нет - это совсем нагло со стороны ЕА и Биоваров.
Первый сержант
akaTuman (уровень 8)25.03.2015 11:29:13
Что они сотворили с серией? Где сюжетные дополнения уровня "Awakening" или "Цитадели" к ME3? Или хотя бы "Крепость Стражей". Дракон, который может сожрать Орлей... Вот это глубина побуждений! Вот это эмоции! Да пусть жрет, скотина, раз сценаристы такие ленивые.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)25.03.2015 06:08:17
marksman писал(а):
799 рублей... вот это... shok
Я думаю удивление тут не уместно. Пора привыкнуть к такому.
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)25.03.2015 05:18:33
799 рублей... вот это... shok
Глава братства
Art9090 (уровень 17)24.03.2015 20:19:08
Artorifs писал(а):
Мне вот интересна у биоваров чего совсем фантазия закончилась лепят одно по одному опять драконы опять люди бестиарий совсем скудный нет спасибо больше ничего у них покупать не буду.
Ну вообще-то игра называется "Век Дракона", так что было бы странно, если бы в игре не было драконов.
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)24.03.2015 20:09:48
Сообщение отредактировано пользователем 24.03.2015 20:14:17
Мне вот интересна у биоваров чего совсем фантазия закончилась лепят одно по одному опять драконы опять люди бестиарий совсем скудный нет спасибо больше ничего у них покупать не буду.
Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Релизный трейлер дополнения «The Sims 4: На работу»Ctrl + стрелка влево The Evil Within – второе сюжетное DLC выйдет в апрелеCtrl + стрелка вправо