Трейлер первого дополнения Пробуждение для Dead Space 3

Опубликовано: 07.03.2013 17:22:04

Electronic Arts опубликовала трейлер первого дополнения «Пробуждение» для Dead Space 3. Айзеку Кларку и Джону Карверу, которые обезумели настолько, что не могут доверять ни своим глазам, ни друг другу, предстоит пережить самую мрачную главу своей жизни. Они окажутся на борту покинутого корабля Терра-Нова, где обосновались Юнитологи.

Релиз DLC «Пробуждение» состоится 12 марта на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-коммандер
Hatchetman (уровень 6)21.03.2013 19:41:18
Интеррресно, качаем-с. И все же на самом деле - это будет продолжение или вставка?
+ Открыть спойлер
Ведь Айзек-то выжил. Об этом знают те, кто дождался конца титров. Может мы увидим-таки воссоединение Айзека и Элли?
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)14.03.2013 04:17:47
Прям как Dragon Age, со вкусом Awakening? Больше хорора. меньше экшена, и игра хороша, жаль правдо что кооператива так и не будет на разделенном экране.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)10.03.2013 18:30:08
Сообщение отредактировано пользователем 10.03.2013 18:33:20
Держите меня семеро!! Я уже хочу, прямо сейчас!!!

Добавлено позже:
ArsenaL125 писал(а):
и что все равно в них ничего не получится переделать все за дапомогою одного дополнения, это как-то смешно звучит.
Это, наверное, предпосылки к лучшей игре из серии - первой части. Корабль - к тому же заброшенный, юнитологи и их мрачные секреты... Ну и все это в космосе, браво! Если так и дальше пойдет, то я только ЗА!

Добавлено позже:
Каким образом будет распространение? И стоимость?
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)09.03.2013 19:06:16
William писал(а):
ну может только в квестах из DLC будет хоррор, а не в основных сюжетный миссий.
может и будет, но вероятность его возрождение очень малые.
Игровой гуру
William (уровень 15)09.03.2013 18:40:53
ArsenaL125 писал(а):
и что все равно в них ничего не получится переделать все за дапомогою одного дополнения, это как-то смешно звучит.
ну может только в квестах из DLC будет хоррор, а не в основных сюжетный миссий.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)09.03.2013 12:53:01
William писал(а):
О походу Хоррор в Dead Space 3 хотят залепить)
и что все равно в них ничего не получится переделать все за дапомогою одного дополнения, это как-то смешно звучит.
Игровой гуру
William (уровень 15)08.03.2013 13:41:31
О походу Хоррор в Dead Space 3 хотят залепить)
Опытный геймер
хаDANILxa (уровень 7)08.03.2013 07:54:20
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2013 07:54:34
интересно чем они нас здесь порадуют.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)08.03.2013 05:56:47
Стоящее дополнение. Действительно интересно узнать о тайнах юнитологов!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)07.03.2013 23:09:57
А ось це вже страшно. Мало хорору - отримуйте.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны...
Релизный трейлер Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка влево Десять лет EVE OnlineCtrl + стрелка вправо