Вторжение России в Украину

Трейлер первого дополнения Пробуждение для Dead Space 3

Опубликовано: 07.03.2013 18:22:04
Поделиться:  

Electronic Arts опубликовала трейлер первого дополнения «Пробуждение» для Dead Space 3. Айзеку Кларку и Джону Карверу, которые обезумели настолько, что не могут доверять ни своим глазам, ни друг другу, предстоит пережить самую мрачную главу своей жизни. Они окажутся на борту покинутого корабля Терра-Нова, где обосновались Юнитологи.

Релиз DLC «Пробуждение» состоится 12 марта на ПК, Xbox 360 и PS3.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-коммандер
Hatchetman (уровень 6)21.03.2013 20:41:18
Интеррресно, качаем-с. И все же на самом деле - это будет продолжение или вставка?
+ Открыть спойлер
Ведь Айзек-то выжил. Об этом знают те, кто дождался конца титров. Может мы увидим-таки воссоединение Айзека и Элли?
Инкогнито14.03.2013 05:17:47
Прям как Dragon Age, со вкусом Awakening? Больше хорора. меньше экшена, и игра хороша, жаль правдо что кооператива так и не будет на разделенном экране.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)10.03.2013 19:30:08
Сообщение отредактировано пользователем 10.03.2013 19:33:20
Держите меня семеро!! Я уже хочу, прямо сейчас!!!

Добавлено позже:
ArsenaL125 писал(а):
и что все равно в них ничего не получится переделать все за дапомогою одного дополнения, это как-то смешно звучит.
Это, наверное, предпосылки к лучшей игре из серии - первой части. Корабль - к тому же заброшенный, юнитологи и их мрачные секреты... Ну и все это в космосе, браво! Если так и дальше пойдет, то я только ЗА!

Добавлено позже:
Каким образом будет распространение? И стоимость?
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)09.03.2013 20:06:16
William писал(а):
ну может только в квестах из DLC будет хоррор, а не в основных сюжетный миссий.
может и будет, но вероятность его возрождение очень малые.
Игровой разум
William (уровень 16)09.03.2013 19:40:53
ArsenaL125 писал(а):
и что все равно в них ничего не получится переделать все за дапомогою одного дополнения, это как-то смешно звучит.
ну может только в квестах из DLC будет хоррор, а не в основных сюжетный миссий.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)09.03.2013 13:53:01
William писал(а):
О походу Хоррор в Dead Space 3 хотят залепить)
и что все равно в них ничего не получится переделать все за дапомогою одного дополнения, это как-то смешно звучит.
Игровой разум
William (уровень 16)08.03.2013 14:41:31
О походу Хоррор в Dead Space 3 хотят залепить)
Великий игрок
хаDANILxa (уровень 11)08.03.2013 08:54:20
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2013 08:54:34
интересно чем они нас здесь порадуют.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)08.03.2013 06:56:47
Стоящее дополнение. Действительно интересно узнать о тайнах юнитологов!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)08.03.2013 00:09:57
А ось це вже страшно. Мало хорору - отримуйте.
Десять лет EVE OnlineCtrl + стрелка вправо