Трейлер обновления «Лоурайдеры» для GTA Online

Опубликовано: 16.10.2015 22:55:58

Во вторник, 20 октября, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз нового обновления под названием «Лоурайдеры» для GTA Online. А пока разработчики выпустили трейлер, где игроки смогут полюбоваться новыми тюнингованными автомобилями, а также узнают о планах Лама, который решил разгромить все банды Лос-Сантоса и стать единственным торговцем лоурайдеров в городе.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)18.10.2015 13:38:44
OneKill писал(а):
Что бы выпустили русскую озвучку надо не мало денег. Для Fallout 4 на озвучку надо более 1000000.
да тут даже не в этом дело дело в том что для онлайна контент льют а тот же контент в одиночку не заливают словно это 2 разных игры бред
Нуб
OneKill (уровень 1)18.10.2015 11:07:52
Hellgast писал(а):
без русской озвучки у игры нет сюжета , а без вливания контента в однопользовательскую составляющую нет будущего так как этот онлайн не больно то и интересен
Что бы выпустили русскую озвучку надо не мало денег. Для Fallout 4 на озвучку надо более 1000000.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)17.10.2015 15:44:54
без русской озвучки у игры нет сюжета , а без вливания контента в однопользовательскую составляющую нет будущего так как этот онлайн не больно то и интересен
Знаток игр
19tornado97 (уровень 12)17.10.2015 09:10:05
Это же дух Сан Андреаса!!!
Знаток игр
popc (уровень 12)17.10.2015 07:41:00
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2015 07:41:34
Вот это я понимаю поддержка игры! Столько всяких обновлений, всё бесплатно, молодцы рокстаровцы!
В нынешнее время это редкость, к сожалению.
Злодей Пустошей
Net (уровень 11)17.10.2015 07:04:17
lowrider машины, четкое будет обновление, покажи на что ты способен:)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.10.2015 06:30:16
КРУТО. и бесплатно) оценю)
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)17.10.2015 02:22:01
Лучше б новые ограбления добавили, чем очередной хлам добавлять в итак уже перегруженный "мусором" онлайн.
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Демонстрация игрового процесса ADR1FTCtrl + стрелка влево Все о Steam Link в полуминутном видеоCtrl + стрелка вправо