Трейлер Need for Speed World Online

Опубликовано: 18.01.2011 12:29:35

EA Russia опубликовали трейлер многопользовательской гоночной игры Need for Speed World Online. В ролике демонстрируются основные особенности игрового процесса и масштабность виртуального мира, в котором происходят соревнования.

Релиз Need for Speed World Online состоялся еще в прошлом году эксклюзивно на ПК.

Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)20.01.2011 12:06:03
= Shell = писал(а):
Таак перед началом игры можно язык выбрать... и страну...
а еше серверы америка или европа!"!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)20.01.2011 12:04:53
Andre писал(а):
Да,ты прав.И ещё она почему-то на ангийском языке.
Таак перед началом игры можно язык выбрать... и страну...
Опытный геймер
Andre (уровень 7)20.01.2011 10:06:53
= Shell = писал(а):
У меня всё оки на максе!!! Ток игра ЖУУУУТКО забагована!!!heat
Да,ты прав.И ещё она почему-то на ангийском языке.
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)19.01.2011 19:09:26
Нагибатор писал(а):
Ролик стар как мир -_-,нового ничего не показано...
ну сними новый!!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.01.2011 18:38:57
Andre писал(а):
Она у меня загрузилась,и скажу то что грузит средне,а вот когда играешь то пипец какойто.
У меня всё оки на максе!!! Ток игра ЖУУУУТКО забагована!!!heat
Опытный геймер
Andre (уровень 7)19.01.2011 18:37:59
= Shell = писал(а):
Хммм... Хорошо, что у меня и инет нормальный и компик быстрый...yahooyahoo
Она у меня загрузилась,и скажу то что грузит средне,а вот когда играешь то пипец какойто.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.01.2011 18:34:55
Andre писал(а):
ДА игра тормоз.У меня тормозит по страшному,просто играть не выносимо.sad
Teacher писал(а):
вот и я уже 45 мин жду когда загрузится!!!!!!!!!
Хммм... Хорошо, что у меня и инет нормальный и компик быстрый...yahooyahoo
Младший капрал
Teacher (уровень 3)19.01.2011 18:34:17
Andre писал(а):
ДА игра тормоз.У меня тормозит по страшному,просто играть не выносимо.sad
вот и я уже 45 мин жду когда загрузится!!!!!!!!!
Опытный геймер
Andre (уровень 7)19.01.2011 18:32:30
ДА игра тормоз.У меня тормозит по страшному,просто играть не выносимо.sad
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)19.01.2011 16:20:01
лена писал(а):
чего так?
ну попробуй узнаеш!!
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Подборка скриншотов и арты Tales of XilliaCtrl + стрелка влево Final Fantasy Agito XIII переименовалиCtrl + стрелка вправо