Трейлер Need for Speed Rivals с E3 2013

Опубликовано: 11.06.2013 14:37:30

На пресс-конференции Electronic Arts в рамках Е3 2013 был продемонстрирован новый ролик гоночного проекта Need for Speed Rivals, демонстрирующий извечное противостояние полицейских и уличных гонщиков. Напомним, что игра разрабатывается на PS4, Xbox One, а также для современных платформ, релиз на которых состоится в ноябре этого года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.07.2013 17:19:56
Очень жду эту игру. Надеюсь она получится хорошей.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.06.2013 11:27:33
лишь бы сохранился тот драйв их хот пуршита, ну а так очень рад видеть феррари, наконец то эта марка есть в игре
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)12.06.2013 19:26:36
Трейлер очень даже не плох, но в нем настоящего духа NFS, просто использование популярного бренда
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)12.06.2013 14:16:32
она не умрет..... жаль только что она стала похожа на ходячего трупа......
надеюсь эта часть будет интересной
Великий игрок
Гордон (уровень 11)12.06.2013 09:41:49
А как по мне , серия NFS просто процветает.....это даже к лучшемуderisive
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)12.06.2013 07:48:39
William писал(а):
Если опять не оправдают ожидания, то серия может умереть... то есть меньше фанатов будет у нею.
Соглашусь.Или полностью прекратят выпускать из-за недовольства потребителя.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)12.06.2013 06:44:09
NFS уже не такая как была раньше!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.06.2013 18:53:33
DevilMyCry5 писал(а):
А в каком смысле она умирает? Я не понимаю вашей логики!
в том смысле что игра с каждым годом становится все хуже и хуже, разработчики не хотят думать вообще ничего и каждый год одно и тоже и всем это уже на доело и каждый раз провал. И тут видимо тоже самое светит.
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)11.06.2013 16:06:32
А в каком смысле она умирает? Я не понимаю вашей логики!
Игровой гуру
William (уровень 15)11.06.2013 15:42:16
Если опять не оправдают ожидания, то серия может умереть... то есть меньше фанатов будет у нею.
Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Первый тизер Goodbye DeponiaCtrl + стрелка влево Трейлер FIFA 14 для PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка вправо