Трейлер мультиплеера Spec Ops: The Line

Опубликовано: 20.04.2012 14:50:05

Разработчики Spec Ops: The Line продемонстрировали, как будет выглядеть многопользовательский режим игры. В общем, все как обычно – две противоборствующие стороны и прокачка персонажей разных классов с особыми умениями. Отличительной чертой является песок, который серьезно влияет на игровой процесс и может быть использован для нейтрализации противника.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)21.04.2012 10:53:55
Сообщение отредактировано пользователем 21.04.2012 10:54:08
SilentRay писал(а):
Всегда хотел поиграть в мультик стрелялку от третьего лица, класс.
поиграй в Гост Рекон
Рекрут
Грид (уровень 3)21.04.2012 10:20:04
Прикольно.
Лучше чем забитый CS
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)21.04.2012 08:44:13
Всегда хотел поиграть в мультик стрелялку от третьего лица, класс.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.04.2012 21:12:09
Ощущение такое, что мультиплеер SO: The line подчистую копирует GR: Future Soldier, только со средним качеством. Не заинтересовало.
Знаток игр
Price (уровень 12)20.04.2012 20:13:34
мультиплеер по трейлеру не по радовалаstop
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)20.04.2012 20:11:05
YourHotSlim писал(а):
По виде еще рано что то сказать,а почему не понравилось?smile
ну тут все както сухо,однообразно и уже гдето видано!
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)20.04.2012 20:08:03
Сообщение отредактировано пользователем 20.04.2012 20:10:54
рЭпЕр писал(а):
эээ ... игра не вышла ведь!
судя по видео не порадывал
По видео еще рано что то сказать,а почему не понравилось?smile
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)20.04.2012 20:04:51
YourHotSlim писал(а):
Пробывал уже?
эээ ... игра не вышла ведь!
судя по видео не порадывал
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)20.04.2012 20:02:43
рЭпЕр писал(а):
мульт не сильно порадывал!
Пробывал уже?
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)20.04.2012 20:01:18
мульт не сильно порадывал!
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
Maestia - день или ночь?Ctrl + стрелка влево Konami анонсировала PES 2013Ctrl + стрелка вправо