Трейлер мультиплеера NFS: Most Wanted с Gamescom 2012

Опубликовано: 14.08.2012 17:45:52

Компания Electronic Arts, как и обещала, опубликовала полную версию трейлера к Need for Speed: Most Wanted, посвященного мультиплееру. Игрокам предстоит проходить различные испытания, в которых одновременно может принимать участие до 12 пользователей. Гонки, дрифт, столкновения, прыжки – все это ждет виртуальных гонщиков в многопользовательском режиме Need for Speed: Most Wanted.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
SAGARA (уровень 12)21.08.2012 11:56:26
Выглядит интересно и машин много геймплей завараживает)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 23:52:09
Очень впечатляет! Как сбил рекламный щит(или как сказать) - вот эт был шик. А гонки просто безбашенные! Аркадные гонки форэва! Буду брать лицуху.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 19:42:39
Я смотрю ты продолжаешь меня веселить :)
SilentRay писал(а):
"Ведро" - так называют машины, которые находятся в очень плачевном состоянии: Раздолбанное ведро, Ведро с гайками и т.д.
В 21 веке такое понятие как "Сленг" уже не редкость, и грустно что встречаются люди которым всё ещё надо это обьяснять facepalm
На это я могу сказать - "Спасибо, кэп!".
А вот про это:
SilentRay писал(а):
Теперь доказательство возможности описанного мною:
Не так давно в инете было опубликовано видео, где прокачанный (оттюннингованный) Ниссан, с легкостью обгонял Бугатти. Ещё максималка по скорости в 320 км.ч и разгон за 3 секунды до 100 не такая уж и не покоримая высота, америкаснкие масл кары с этим с лёгкостью справляются, цена которых может быть и 500$ если он б.у и немного побитый, но всё же на ходу.
Во-первых лучше ссылку, как пруф, а во-вторых - не стоить верить всему, что выложат в нете, недавно там один по воде ходил.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.08.2012 19:20:25
LaoR писал(а):
Ух поржал, спс. Если читать и понимать дословно, то получается купил в реале ведро, причем за 500$, и тюнингуй его: привари к нему ручку, покрась ведро в один цвет, а ручку в контраст, потом наклейками обклей и залезь в него и прыгай на стартовую линию с ламборгини...
"Ведро" - так называют машины, которые находятся в очень плачевном состоянии: Раздолбанное ведро, Ведро с гайками и т.д.
В 21 веке такое понятие как "Сленг" уже не редкость, и грустно что встречаются люди которым всё ещё надо это обьяснять facepalm

Теперь доказательство возможности описанного мною:
Не так давно в инете было опубликовано видео, где прокачанный (оттюннингованный) Ниссан, с легкостью обгонял Бугатти. Ещё максималка по скорости в 320 км.ч и разгон за 3 секунды до 100 не такая уж и не покоримая высота, америкаснкие масл кары с этим с лёгкостью справляются, цена которых может быть и 500$ если он б.у и немного побитый, но всё же на ходу.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 17:09:31
SilentRay писал(а):
Что то я не заметил тюннинга там, и обещанной разницы в классе тоже нет, в гонке приняли участие машины из одного класса, думаю обещанная ими прокачка мощности машины будет максимум поднятие на класс выше, а не так что можно взять раздолбанное ведро за 500 баксов и протюннинговать его да возможности выиграть у ламборджини или ферари, а ведь в реале это возможно...
Ух поржал, спс. Если читать и понимать дословно, то получается купил в реале ведро, причем за 500$, и тюнингуй его: привари к нему ручку, покрась ведро в один цвет, а ручку в контраст, потом наклейками обклей и залезь в него и прыгай на стартовую линию с ламборгини... Ох умора...Ну а дальше - цирк на проводе.
Мне вот другое интересно - мультик через ориджин?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.08.2012 10:22:04
Что то я не заметил тюннинга там, и обещанной разницы в классе тоже нет, в гонке приняли участие машины из одного класса, думаю обещанная ими прокачка мощности машины будет максимум поднятие на класс выше, а не так что можно взять раздолбанное ведро за 500 баксов и протюннинговать его да возможности выиграть у ламборджини или ферари, а ведь в реале это возможно...
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)14.08.2012 21:36:43
Да, интересно будет в мультик поиграть. Но меня интересует, там будет отдельная машина, или надо будет прать из одиночной компании?
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 21:31:09
Трейлер класный особенно прыжок над автомобилями.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 21:13:49
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2012 21:14:12
LukaIII писал(а):
Очень здорово выглядит!Музыку не подскажите?

там проигрыш долгенький начни с 1:17) (эт оригинал кстати)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)14.08.2012 21:10:19
Очень здорово выглядит!Музыку не подскажите?
Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Gamescom 2012: Дата выхода и новый трейлер Dead Space 3Ctrl + стрелка влево Анонс Battlefield 3: Premium EditionCtrl + стрелка вправо