Трейлер мультиплеера Need for Speed: The Run

Опубликовано: 02.11.2011 19:14:07

Компания Electronic Arts опубликовала новое видео гоночного проекта Need for Speed: The Run, демонстрирующее некоторые особенности мультиплеера. В ролике показаны отрывки геймплея различных состязаний, за победу в которых игроки получают очки опыта и доступ к эксклюзивным автомобилям.

В России Need for Speed: The Run выйдет 17 ноября 2011 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в семью
Supermouse (уровень 3)03.11.2011 14:20:38
Это движок игры будет точно подгружать компьютер, надо оперативы достать((( если на гонке будет глючить, то играть невозможно.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)03.11.2011 12:57:11
Динамично так выглядит))
Decoy писал(а):
трейлер очень красиво сделан, насчёт мультиплеера не думаю что он будет лучше мульта хот пуршита
+1
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)03.11.2011 09:23:16
Decoy писал(а):
трейлер очень красиво сделан, насчёт мультиплеера не думаю что он будет лучше мульта хот пуршита
Ну в ХП был очень хороший мульт...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)03.11.2011 09:19:46
трейлер очень красиво сделан, насчёт мультиплеера не думаю что он будет лучше мульта хот пуршита
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)03.11.2011 08:39:50
сержант писал(а):
Думаю в мултиплеере графа будет немного хуже,как батле 3.
Ну пипец... Я выпал в осадок...
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)03.11.2011 02:40:48
Думаю в мултиплеере графа будет немного хуже,как батле 3.
Младший джедай
nik-gsp (уровень 10)03.11.2011 00:06:42
помоему нечего лучше(если не брать графу конечно) MW и Need for Speed Undercover врятли придумают потому что я начинаю разочироватся в серии
Капо
EXSimer (уровень 13)02.11.2011 21:40:21
Supermouse писал(а):
Надоели эти гонялки, каждый год по игре. Сюжет может хороший, но мультиплр такой как и всех нфс.
ну а что ты хотел,в этом жанре очень трудно что то новое придумать
хотя..................если Blizzard реша сделать гонки,то возможно всёgrin
Сержант
WaRRioR (уровень 5)02.11.2011 21:10:08
интересно!а новый движок то не чё так!
Кандидат в семью
Supermouse (уровень 3)02.11.2011 19:55:38
Надоели эти гонялки, каждый год по игре. Сюжет может хороший, но мультиплр такой как и всех нфс.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Versus Booster Map Pack для Gears of War 3Ctrl + стрелка влево Дебютный трейлер GTA 5Ctrl + стрелка вправо