Трейлер мультиплеера Black Ops II с комментариями разработчиков

Опубликовано: 11.09.2012 12:08:30

В сети был опубликован трейлер многопользовательского режима шутера Call of Duty: Black Ops II с подробными комментариями разработчиков касательно всех нововведений. Само же комментируемое видео было показано еще месяц назад.

Релиз Black Ops II запланирован на середину ноября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.09.2012 16:12:22
мудьт на все 100% уверен что получится унылым, но мне больше ОК интересна
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.09.2012 21:22:35
ну как всегда, 2 - 3 новых перка и оружия и вот перед нами очередной безыдейный мультиплеер
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.09.2012 19:23:22
SANYA2012 писал(а):
Это нельзя назвать COD,даже 1 часть тоже не назвать,смысл совсем другой у игры.
Про Black Ops и Modern Warfare согласен абсолютно, причем MW чуть ли не убрали, если бы не жадность главы Activision.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)11.09.2012 19:20:46
Anim писал(а):
Да, COD потихоньку себя изживает((
Это нельзя назвать COD,даже 1 часть тоже не назвать,смысл совсем другой у игры.
Игровой разум
Anim (уровень 25)11.09.2012 18:38:32
GrizzlyMK23 писал(а):
Да никаких нововедений не будет, кроме разве что прокачки Turn 10, которая по мне откровенная бредятина и неуважение к традициям серии.
Да, COD потихоньку себя изживает((
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)11.09.2012 18:08:55
Хрень полная
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)11.09.2012 13:48:15
хорошый трейлер.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.09.2012 13:33:25
По сути тот же ролик только с комментариями разрабов. Отписываться не буду, ибо уже заранее отписался тогда, когда вышел тот же ролик только без этих комментариев.

Joker195 писал(а):
Много интересных нововведений в игре, когда она выйдет обязательно поиграю.
Да никаких нововедений не будет, кроме разве что прокачки Turn 10, которая по мне откровенная бредятина и неуважение к традициям серии.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)11.09.2012 12:42:12
Много интересных нововведений в игре, когда она выйдет обязательно поиграю.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)11.09.2012 12:36:50
Самый безнадёжный класс - тот, что с "Валерой", в век пулеметов с винтовками бегать с этим? пффф... Штурмовая винтовка - самое то.
Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda...
Borderlands 2 – финальный вариант MechromancerCtrl + стрелка влево Оформление Steam для телевизоровCtrl + стрелка вправо