Вторжение России в Украину

Трейлер мультиплеера Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 31.01.2013 12:05:08
Поделиться:  

SEGA опубликовала новый трейлер Aliens: Colonial Marines, посвященный многопользовательскому режиму. В ролике демонстрируются различные способности как Чужих, так и людей, который они смогут использовать для тактического преимущества в борьбе друг против друга.

Напомним, что релиз Aliens: Colonial Marines состоится 12 февраля на ПК, PlayStation 3, Wii U и Xbox 360.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)01.02.2013 18:14:32
ну так жвавенько скучать не придется
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)01.02.2013 08:07:51
BloodRaven писал(а):
Как игра? По 10 бальной шкале!
Могу оценить только мультиплеер. Я бы сказал, что на 7. В сингл поиграть, к сожалению, пока не удалось.
Игровой разум
Dante (уровень 20)31.01.2013 22:29:54
Думаю, что игра получится очень красивой, насыщенной и страшной.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)31.01.2013 22:27:48
Хороший трейлер, а вот сам проект, как мне кажется, ещё немного "сыроват".
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)31.01.2013 18:12:19
IH8_1C писал(а):
Я в мультиплеер немного уже поиграл. Единственный способ там выжить играя за людей - это вот так вот столпиться кучей и встречать противника стеной огня. Чуть в сторону отошел - всё, кирдык. На LFD и правда похоже.
если похожа на L$D то скучно быть не должно, а вообще проект весьма сомнительный.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)31.01.2013 17:59:42
IH8_1C писал(а):
Я в мультиплеер немного уже поиграл. Единственный способ там выжить играя за людей - это вот так вот столпиться кучей и встречать противника стеной огня. Чуть в сторону отошел - всё, кирдык. На LFD и правда похоже.
Как игра? По 10 бальной шкале!
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)31.01.2013 14:49:54
Я в мультиплеер немного уже поиграл. Единственный способ там выжить играя за людей - это вот так вот столпиться кучей и встречать противника стеной огня. Чуть в сторону отошел - всё, кирдык. На LFD и правда похоже.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)31.01.2013 14:47:45
RaZor писал(а):
а кто знает в мультиплеере можно на себя принять роль чужого ?
Можно.
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)31.01.2013 14:45:30
а кто знает в мультиплеере можно на себя принять роль чужого ?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)31.01.2013 13:17:41
BlackSite11 писал(а):
Похоже немного, финальный чужой на "танка" похож.
Да уж это как так надо вымахать?А так все шикарно.
Дрон из коллекционного издания Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Релиз Fuse перенесли на второй кварталCtrl + стрелка вправо