Трейлер мультиплеера Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 31.01.2013 11:05:08

SEGA опубликовала новый трейлер Aliens: Colonial Marines, посвященный многопользовательскому режиму. В ролике демонстрируются различные способности как Чужих, так и людей, который они смогут использовать для тактического преимущества в борьбе друг против друга.

Напомним, что релиз Aliens: Colonial Marines состоится 12 февраля на ПК, PlayStation 3, Wii U и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)01.02.2013 17:14:32
ну так жвавенько скучать не придется
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)01.02.2013 07:07:51
BloodRaven писал(а):
Как игра? По 10 бальной шкале!
Могу оценить только мультиплеер. Я бы сказал, что на 7. В сингл поиграть, к сожалению, пока не удалось.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)31.01.2013 21:29:54
Думаю, что игра получится очень красивой, насыщенной и страшной.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)31.01.2013 21:27:48
Хороший трейлер, а вот сам проект, как мне кажется, ещё немного "сыроват".
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)31.01.2013 17:12:19
IH8_1C писал(а):
Я в мультиплеер немного уже поиграл. Единственный способ там выжить играя за людей - это вот так вот столпиться кучей и встречать противника стеной огня. Чуть в сторону отошел - всё, кирдык. На LFD и правда похоже.
если похожа на L$D то скучно быть не должно, а вообще проект весьма сомнительный.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)31.01.2013 16:59:42
IH8_1C писал(а):
Я в мультиплеер немного уже поиграл. Единственный способ там выжить играя за людей - это вот так вот столпиться кучей и встречать противника стеной огня. Чуть в сторону отошел - всё, кирдык. На LFD и правда похоже.
Как игра? По 10 бальной шкале!
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)31.01.2013 13:49:54
Я в мультиплеер немного уже поиграл. Единственный способ там выжить играя за людей - это вот так вот столпиться кучей и встречать противника стеной огня. Чуть в сторону отошел - всё, кирдык. На LFD и правда похоже.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)31.01.2013 13:47:45
RaZor писал(а):
а кто знает в мультиплеере можно на себя принять роль чужого ?
Можно.
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)31.01.2013 13:45:30
а кто знает в мультиплеере можно на себя принять роль чужого ?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)31.01.2013 12:17:41
BlackSite11 писал(а):
Похоже немного, финальный чужой на "танка" похож.
Да уж это как так надо вымахать?А так все шикарно.
Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Дрон из коллекционного издания Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Релиз Fuse перенесли на второй кварталCtrl + стрелка вправо