Трейлер многопользовательского режима Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 20.09.2013 16:36:57

Начиная с Assassin’s Creed: Brotherhood, мультиплеер стал неотъемлемой частью серии. Не исключением является и Assassin's Creed 4: Black Flag. Новый трейлер, выпущенный компанией Ubisoft, демонстрирует жестокие разборки различных классов персонажей, доступных в многопользовательском режиме игры.

Саундтрек видео: Black Rebel Motorcycle Club - Hate the Taste

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-майор
Riveiny (уровень 5)22.09.2013 10:20:21
Жестокий отличный трейлер. Даже слегка чересчур отличный. Но я все равно в сингл буду играть beee
Помощник учителя
tagos (уровень 14)22.09.2013 07:51:59
Захватуищий трейлер вышёл. Скорей бы игра вышла.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.09.2013 22:19:12
Интересный трейлер сделали.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)21.09.2013 19:13:45
Вот игра, в которой сетевой режим абсолютно не нужен, хотя бы потому, что он быстро надоедает, а предложить чего-то необычного не в состоянии.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)21.09.2013 08:47:52
Сообщение отредактировано пользователем 21.09.2013 08:50:08
Немного другой сеттинг, пара - тройка новых анимаций убийств и... и, кажется, на этом всё. Всё тот же мульт, который всем хорошо знаком. Если же в нём не будет багов, всё будет проработано и, кроме того добавлено пару новых режимов, как это было обещано, то всё будет хорошо и десятки тысяч геймеров съедят приготовленную для них кашу, только в красиво оформленной тарелочке!

P.S. Приятного аппетита! Кушайте не обляпайтесь.
Активный геймер
Launcher (уровень 5)21.09.2013 07:45:13
Ничего особенно нового я не увидел, добавили пару новых убийств и конечно новых персов, а так по сути тоже, но это ничего не портит, дабы если не понравится мультиплеер есть одиночное прохождение.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)21.09.2013 06:21:13
Действительно жестко.А так акробатика на высоте.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)20.09.2013 21:11:45
Ха)) Красиво выглядит под музычку.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)20.09.2013 18:07:11
Мультиплеер в Ассасине, на мой взгляд, весьма неплох. И задумка, и реализация. Единственный минус в ней - наличие рашеров, которые вместо предусмотренной системы скрытности и тихих убийств бегают, как угорелые, набивая десятки фрагов по копейке опыта за убийство и портят тем самым всю игру. Пока Юбики не введут жёсткие штрафные санкции для таких вот бегунов, мультиплеер так и останется на текущем уровне "популярности". Авось хоть в этой части сделают выводы.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)20.09.2013 17:42:47
Никогда не нравился мультиплеер в AC, не думаю, что этот станет исключением.
Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны...
Дневная миссия Metal Gear Solid V: The Phantom PainCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Marlow Briggs and the Mask of DeathCtrl + стрелка вправо