Вторжение России в Украину

Трейлер Marvel Heroes с PAX Prime 2012

Опубликовано: 01.09.2012 10:18:29
Поделиться:  

Компания Gazillion Entertainment опубликовала новый трейлер бесплатной многопользовательской игры Marvel Heroes. Видео было подготовлено специально к проходящей сейчас выставке PAX Prime 2012. Дата релиза Marvel Heroes все еще не объявляется.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
kris208 (уровень 3)15.05.2013 20:50:49
Удары у героев корявые,улетают враги коряво реально как будто школьники делали
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 21:59:16
Сообщение отредактировано пользователем 06.09.2012 22:00:25
Начинаю частично терять интерес к этой вселенной. Могу сказать почему.
Не нравится, что этих всех героев раскручивают где и как хотят, их слишком много. Таким образом они становятся попсой и не такими интересными. Фильмы и то куда интересней, чем играть за самих этих героев. Не понимаю, зачем делать игру такого жанра с супергероями, если мало кто увлекается подобными играми? Не знаю. Лучше бы сделали игру с открытым миром с каким-нибудь одним героем. Пусть был бы тот же Айрон Ман. Взяли бы пример с Ватмана: Аркхем Сити. Есть много замечательных героев DC вселенной, мало даже кто о них знает. Пусть с ними делают игры. Ну это мое мнение.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)05.09.2012 15:25:36
oleg088097 писал(а):
На вкус и цвет..., а я буду играть, так как с детства питаю к марвел хорошие чувства.
Вот на таких игроков видимо и делается упор))) Судя по видео модели персонажей терпимо выглядят но анимация в игре будет просто "очаровательная")))
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)02.09.2012 11:43:48
Марвел завжди випускала скасні ігри про супер героїв
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)01.09.2012 22:14:21
mkoval писал(а):
Чем штамповать очередную бессмысленную ММО, лучше бы сделали хорошую тактическую стратегию про супергероев, как когда-то сделали Freedom Force. А так - чушь.
Тоже так думаю, этих мморпг хоть пруд пруди, лучше бы сделали нормальную игру про супергероев.
Инкогнито01.09.2012 21:15:27
Не впечатлило.
Всё как то слабовато сделано.
Игровой разум
Anim (уровень 25)01.09.2012 12:43:33
Как- то всё сыро очень выглядит, задумка неплохая, а вот исполнение подкаччало, графика и детализация мягко говоря ужасают... спецэффекты тоже...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)01.09.2012 12:26:38
mkoval писал(а):
Чем штамповать очередную бессмысленную ММО, лучше бы сделали хорошую тактическую стратегию про супергероев, как когда-то сделали Freedom Force. А так - чушь.
На вкус и цвет..., а я буду играть, так как с детства питаю к марвел хорошие чувства.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)01.09.2012 11:51:46
Что за бред?facepalm Как будто школьники делали... Анимации настолько кривые, что у меня глаза повылезали.
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)01.09.2012 11:28:46
Трейлер просто дух захватывает.Жду очень сильно эту игру.
Фурии в God of War: AscensionCtrl + стрелка вправо