Трейлер Marvel Heroes с PAX Prime 2012

Опубликовано: 01.09.2012 09:18:29

Компания Gazillion Entertainment опубликовала новый трейлер бесплатной многопользовательской игры Marvel Heroes. Видео было подготовлено специально к проходящей сейчас выставке PAX Prime 2012. Дата релиза Marvel Heroes все еще не объявляется.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
kris208 (уровень 3)15.05.2013 19:50:49
Удары у героев корявые,улетают враги коряво реально как будто школьники делали
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 20:59:16
Сообщение отредактировано пользователем 06.09.2012 21:00:25
Начинаю частично терять интерес к этой вселенной. Могу сказать почему.
Не нравится, что этих всех героев раскручивают где и как хотят, их слишком много. Таким образом они становятся попсой и не такими интересными. Фильмы и то куда интересней, чем играть за самих этих героев. Не понимаю, зачем делать игру такого жанра с супергероями, если мало кто увлекается подобными играми? Не знаю. Лучше бы сделали игру с открытым миром с каким-нибудь одним героем. Пусть был бы тот же Айрон Ман. Взяли бы пример с Ватмана: Аркхем Сити. Есть много замечательных героев DC вселенной, мало даже кто о них знает. Пусть с ними делают игры. Ну это мое мнение.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)05.09.2012 14:25:36
oleg088097 писал(а):
На вкус и цвет..., а я буду играть, так как с детства питаю к марвел хорошие чувства.
Вот на таких игроков видимо и делается упор))) Судя по видео модели персонажей терпимо выглядят но анимация в игре будет просто "очаровательная")))
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)02.09.2012 10:43:48
Марвел завжди випускала скасні ігри про супер героїв
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)01.09.2012 21:14:21
mkoval писал(а):
Чем штамповать очередную бессмысленную ММО, лучше бы сделали хорошую тактическую стратегию про супергероев, как когда-то сделали Freedom Force. А так - чушь.
Тоже так думаю, этих мморпг хоть пруд пруди, лучше бы сделали нормальную игру про супергероев.
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)01.09.2012 20:15:27
Не впечатлило.
Всё как то слабовато сделано.
Игровой разум
Anim (уровень 25)01.09.2012 11:43:33
Как- то всё сыро очень выглядит, задумка неплохая, а вот исполнение подкаччало, графика и детализация мягко говоря ужасают... спецэффекты тоже...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)01.09.2012 11:26:38
mkoval писал(а):
Чем штамповать очередную бессмысленную ММО, лучше бы сделали хорошую тактическую стратегию про супергероев, как когда-то сделали Freedom Force. А так - чушь.
На вкус и цвет..., а я буду играть, так как с детства питаю к марвел хорошие чувства.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)01.09.2012 10:51:46
Что за бред?facepalm Как будто школьники делали... Анимации настолько кривые, что у меня глаза повылезали.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)01.09.2012 10:28:46
Трейлер просто дух захватывает.Жду очень сильно эту игру.
Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Расширенная версия демонстрации Metal Gear Solid: Ground ZeroesCtrl + стрелка влево Фурии в God of War: AscensionCtrl + стрелка вправо