Вторжение России в Украину

Трейлер короткометражного фильма Ghost Recon: Alpha

Опубликовано: 12.05.2012 12:42:37
Поделиться:  

Компания Ubisoft выпустила трейлер короткометражного фильма Ghost Recon: Alpha, который, напомним, является предысторией Ghost Recon: Future Soldier. Полная версия фильма станет доступна 14 мая на канале Ubisoft в YouTube, а также в Xbox Live и PSN.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)15.06.2012 17:07:21
Фильм добротный! Видно, что французы не жалеют денег на проект. Правда непрывычно, что на английском.
P.S. Там снимается актер с "Неоспоримый 3", бизмесмен, который Бойко помог!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)14.05.2012 09:38:33
Ubisoft Меня восхищают тем, как они комплексно подходят к вопросу продвижения своих игр. Для "Ассасина" сняли целый минисериал "Linage", для "Призраков" вон другую короткометражку сбацали. Молодцы. Хотя бы понимаешь, за что платишь, покупая коллекционные издания.
Друге дело, что я в гробу видел за это переплачивать, и фильм лучше в сети посмотрю - это факт.
Вообще, на мой взгляд разрабам давно пора пересмотреть свой подход ко всем "специальным" изданиям. Фигурка и диск с дополнительной инфой как-то приелись уже.
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)14.05.2012 07:34:52
fatal_error писал(а):
опять русские как всегда плохие.
Во всех американских боевиках Россия - возбудитель воен и международных конфликтов.
Игровой разум
fatal_error (уровень 16)14.05.2012 03:30:57
опять русские как всегда плохие.
Помощник учителя
VE1DER (уровень 14)13.05.2012 20:54:28
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2012 20:54:53
подождьи сделка отменяиться предиатель)) америкосы как всегда )) а так вроде ничё так предыстория
Игровой разум
-00701- (уровень 17)13.05.2012 18:06:12
Графиня писал(а):
Пожалуй соглашусь.
А я не соглашусь
Игровой разум
Графиня (уровень 24)13.05.2012 03:07:47
Fuganok писал(а):
По мне, так это лишняя трата времени денег и сил!
Пожалуй соглашусь.
Учитель ассасинов
assassins63 (уровень 15)12.05.2012 21:48:06
надо будет глянуть
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.05.2012 19:37:06
Fuganok писал(а):
Понятно дело, но любителе военной тематики купят игру в любом случае, даже не смотря на фильм!
Фильм одно, игра другое. Какой смысл?
Почти аналогично, что если покупать коллекционку за 5 тыщ из-за какой-то безделушки, тем самым не знаю про игру ничего и не играя в нее.
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)12.05.2012 19:37:02
Графиня писал(а):
Любители военной тематики точно приобретут)
Понятно дело, но любителе военной тематики купят игру в любом случае, даже не смотря на фильм!

Добавлено позже:
По мне, так это лишняя трата времени денег и сил!
Tomb Raider не выйдет в этом годуCtrl + стрелка влево Скриншоты DLC Harley Quinn's RevengeCtrl + стрелка вправо