Трейлер короткометражного фильма Ghost Recon: Alpha

Опубликовано: 12.05.2012 11:42:37

Компания Ubisoft выпустила трейлер короткометражного фильма Ghost Recon: Alpha, который, напомним, является предысторией Ghost Recon: Future Soldier. Полная версия фильма станет доступна 14 мая на канале Ubisoft в YouTube, а также в Xbox Live и PSN.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)15.06.2012 16:07:21
Фильм добротный! Видно, что французы не жалеют денег на проект. Правда непрывычно, что на английском.
P.S. Там снимается актер с "Неоспоримый 3", бизмесмен, который Бойко помог!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)14.05.2012 08:38:33
Ubisoft Меня восхищают тем, как они комплексно подходят к вопросу продвижения своих игр. Для "Ассасина" сняли целый минисериал "Linage", для "Призраков" вон другую короткометражку сбацали. Молодцы. Хотя бы понимаешь, за что платишь, покупая коллекционные издания.
Друге дело, что я в гробу видел за это переплачивать, и фильм лучше в сети посмотрю - это факт.
Вообще, на мой взгляд разрабам давно пора пересмотреть свой подход ко всем "специальным" изданиям. Фигурка и диск с дополнительной инфой как-то приелись уже.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)14.05.2012 06:34:52
fatal_error писал(а):
опять русские как всегда плохие.
Во всех американских боевиках Россия - возбудитель воен и международных конфликтов.
Знаток игр
fatal_error (уровень 12)14.05.2012 02:30:57
опять русские как всегда плохие.
Элитный ассасин
VE1DER (уровень 13)13.05.2012 19:54:28
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2012 19:54:53
подождьи сделка отменяиться предиатель)) америкосы как всегда )) а так вроде ничё так предыстория
Игровой мастер
-00701- (уровень 14)13.05.2012 17:06:12
Графиня писал(а):
Пожалуй соглашусь.
А я не соглашусь
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.05.2012 02:07:47
Fuganok писал(а):
По мне, так это лишняя трата времени денег и сил!
Пожалуй соглашусь.
Элитный ассасин
assassins63 (уровень 13)12.05.2012 20:48:06
надо будет глянуть
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.05.2012 18:37:06
Fuganok писал(а):
Понятно дело, но любителе военной тематики купят игру в любом случае, даже не смотря на фильм!
Фильм одно, игра другое. Какой смысл?
Почти аналогично, что если покупать коллекционку за 5 тыщ из-за какой-то безделушки, тем самым не знаю про игру ничего и не играя в нее.
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)12.05.2012 18:37:02
Графиня писал(а):
Любители военной тематики точно приобретут)
Понятно дело, но любителе военной тематики купят игру в любом случае, даже не смотря на фильм!

Добавлено позже:
По мне, так это лишняя трата времени денег и сил!
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия...
Tomb Raider не выйдет в этом годуCtrl + стрелка влево Скриншоты DLC Harley Quinn's RevengeCtrl + стрелка вправо