Вторжение России в Украину

Трейлер кооперативного режима Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 16.09.2014 18:36:20
Поделиться:  

Количество официальных трейлеров Assassin's Creed Unity уже давно перешагнуло за десяток, и теперь разработчики продолжают рекламировать кооперативный режим, в котором проходить задания можно в компании друзей. Группе из четырех бравых ребят никакой враг не страшен, и новый трейлер демонстрирует слаженную работу бойцов. Будет ли получаться так слаженно работать реальным игрокам – увидим уже совсем скоро, ведь релиз Assassin's Creed Unity состоится в первой половине ноября.

Саундтрек видео: Sienabo Sey - Pistols of Down

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
faret (уровень 15)18.09.2014 19:03:07
Ничего нового. Абсолютно бессмысленный трейлер. Выложили бы лучше сюжетный трейлер.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)17.09.2014 17:27:08
Всем доброго вечера.
Что то почитав предыдушие коменты подкрадываются из-за спины смутные мысли об очередной пиароложной компании маркетологов Юбисофт.

Не уж то нас вновь прокатят по 10-ом роликов нет 100-н роликов перед релизом а на деле выйдет с конвеера Нечто с обрезаной графикой и скучнейшим сюжетом.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)17.09.2014 14:13:44
Согласен со всеми ниже перечислиными комментариями по поводу лица Арно, могли бы и сделать каждому своё лицо. Ну а в целом Хорошо.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)17.09.2014 08:07:01
Ничего особого не увидел.Только смутило Ассассины друг на друга похожи,а в трейлерах было иначе.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)17.09.2014 02:38:22
 
Будет ли получатся так слаженно работать реальным игрокам
Хех....Думаю в реале, это будет выглядеть на много круче.)))good
Мастер-джедай ветеран
Десятый (уровень 16)16.09.2014 20:44:00
Я думаю игра будет впечатляющей. Серия "AC" всегда была на уровне. Пусть и не всегда каждая новая игра этой линейки приносит что-то новое, но в них стоит играть как минимум ради самой истории. И как Ubisoft интерпретирует историю в этот раз остается только предполагать, ведь события Французской революции дают огромный размах мыслей для сюжета.
Почетный геймер
gametip (уровень 8)16.09.2014 20:36:41
Дуже поганий трейлер. Саунд не в тему як Чебурашка в Життя Пі, записано погано (краще б CG), хіба що до кінця відео виправились, те саме з графікою. True Story.
P.S. Сподіваюся з грою буде краще!
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)16.09.2014 20:28:07
kidrock_05
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)16.09.2014 20:23:02
HARKS писал(а):
Что-то напоминает... ах... да... с истории Watch Dogs: они показывают нам много роликов, вы (а не я) хвалите игру, а в итоги игра выходит - фигнёй!
Незнаю как все,но я считаю что WD получился довольно хорошей игрой,с классным геймплеем и сюжетом.Что в ней не так? На оптимизацию не жалываюсь,графика бомбезная на ультрах.
Инкогнито16.09.2014 20:13:57
Ццц... они даже не удосужились сделать каждому своё лицо. У Арно, судя по всему, и вправду есть братья и не только по братству, а ещё и по крови, точнее, братья-близнецы.

Последние работы от Юбисофт мне сравнимы с "Героем" воспетым веками, который и героем вовсе не является.
Чужой достанет тебя везде – Alien: IsolationCtrl + стрелка влево Final Desire – MOBA для тех, кто устал от MOBACtrl + стрелка вправо