Трейлер кооперативного режима Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 16.09.2014 18:36:20

Количество официальных трейлеров Assassin's Creed Unity уже давно перешагнуло за десяток, и теперь разработчики продолжают рекламировать кооперативный режим, в котором проходить задания можно в компании друзей. Группе из четырех бравых ребят никакой враг не страшен, и новый трейлер демонстрирует слаженную работу бойцов. Будет ли получаться так слаженно работать реальным игрокам – увидим уже совсем скоро, ведь релиз Assassin's Creed Unity состоится в первой половине ноября.

Саундтрек видео: Sienabo Sey - Pistols of Down

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)18.09.2014 19:03:07
Ничего нового. Абсолютно бессмысленный трейлер. Выложили бы лучше сюжетный трейлер.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)17.09.2014 17:27:08
Всем доброго вечера.
Что то почитав предыдушие коменты подкрадываются из-за спины смутные мысли об очередной пиароложной компании маркетологов Юбисофт.

Не уж то нас вновь прокатят по 10-ом роликов нет 100-н роликов перед релизом а на деле выйдет с конвеера Нечто с обрезаной графикой и скучнейшим сюжетом.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)17.09.2014 14:13:44
Согласен со всеми ниже перечислиными комментариями по поводу лица Арно, могли бы и сделать каждому своё лицо. Ну а в целом Хорошо.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)17.09.2014 08:07:01
Ничего особого не увидел.Только смутило Ассассины друг на друга похожи,а в трейлерах было иначе.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)17.09.2014 02:38:22
 
Будет ли получатся так слаженно работать реальным игрокам
Хех....Думаю в реале, это будет выглядеть на много круче.)))good
Хардкорный геймер
Десятый (уровень 10)16.09.2014 20:44:00
Я думаю игра будет впечатляющей. Серия "AC" всегда была на уровне. Пусть и не всегда каждая новая игра этой линейки приносит что-то новое, но в них стоит играть как минимум ради самой истории. И как Ubisoft интерпретирует историю в этот раз остается только предполагать, ведь события Французской революции дают огромный размах мыслей для сюжета.
Почетный геймер
gametip (уровень 8)16.09.2014 20:36:41
Дуже поганий трейлер. Саунд не в тему як Чебурашка в Життя Пі, записано погано (краще б CG), хіба що до кінця відео виправились, те саме з графікою. True Story.
P.S. Сподіваюся з грою буде краще!
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)16.09.2014 20:28:07
kidrock_05
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)16.09.2014 20:23:02
HARKS писал(а):
Что-то напоминает... ах... да... с истории Watch Dogs: они показывают нам много роликов, вы (а не я) хвалите игру, а в итоги игра выходит - фигнёй!
Незнаю как все,но я считаю что WD получился довольно хорошей игрой,с классным геймплеем и сюжетом.Что в ней не так? На оптимизацию не жалываюсь,графика бомбезная на ультрах.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.09.2014 20:13:57
Ццц... они даже не удосужились сделать каждому своё лицо. У Арно, судя по всему, и вправду есть братья и не только по братству, а ещё и по крови, точнее, братья-близнецы.

Последние работы от Юбисофт мне сравнимы с "Героем" воспетым веками, который и героем вовсе не является.
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Чужой достанет тебя везде – Alien: IsolationCtrl + стрелка влево Final Desire – MOBA для тех, кто устал от MOBACtrl + стрелка вправо