Трейлер кооператива Portal 2

Опубликовано: 28.02.2011 17:06:14

Electronic Arts опубликовали веселый вступительный ролик кооперативного режима игры Portal 2. В нем можно увидеть, как двое бесстрашных роботов вместе решают разнообразные головоломки для того, чтобы добраться до следующего уровня. Именно в роли этих забавных роботов и окажутся игроки в кооперативном режиме.

Релиз Portal 2 запланирован на 21 апреля этого года, а выйдет игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)01.03.2011 10:41:09
FRAG_ER писал(а):
Старый довольно трейлер.
С фирменным portal-юмором-
"You will be perfect for this mission. You dont know pride, you dont know fear. You dont know anything."

"Вы идеальны для этой миссии. Вы не знаете гордости, вы не знаете страха. Вы вообще ничего не знаете."

rofl
roflgood
Классная гама, не играл в первую во вторую 100% сыграю в кооперативе smile
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)01.03.2011 09:34:55
KIM писал(а):
по моему будет не интересно
игра для любителей подумать))))))
Геймер
KIM (уровень 4)01.03.2011 09:33:01
по моему будет не интересно
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)28.02.2011 20:23:46
Прикольные роботы-братки!
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)28.02.2011 18:54:10
FRAG_ER писал(а):
Старый довольно трейлер.
раньше только его часть показывали, вроде как
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)28.02.2011 18:48:52
Сообщение отредактировано пользователем 28.02.2011 18:50:11
Старый довольно трейлер.
С фирменным portal-юмором-
"You will be perfect for this mission. You dont know pride, you dont know fear. You dont know anything."

"Вы идеальны для этой миссии. Вы не знаете гордости, вы не знаете страха. Вы вообще ничего не знаете."

rofl
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.02.2011 17:27:27
классная игрулька))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.02.2011 17:12:52
Big_Boy писал(а):
Жалко в компании играешь девкой! Зато по сети роботами!
Да какая разница кем играешь, главное игра прикольная!
И к тому, роботы почти на одно лицо!
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)28.02.2011 17:12:49
FRAG_ER писал(а):
Ужо преордер есть кстати)
да, и всего 549 рубликов на игромагазе
Игровой мастер
Proga (уровень 14)28.02.2011 17:11:12
Жалко в компании играешь девкой! Зато по сети роботами!
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Новые DLC для Civilization VCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер The Witcher 2Ctrl + стрелка вправо