Трейлер карты Sharqi Peninsula из Back to Karkand

Опубликовано: 13.12.2011 14:57:50

Сегодня на ПК и Xbox 360 состоялся релиз DLC Back to Karkand для шутера Battlefield 3, и компания Electronic Arts выпустила последний трейлер дополнения, демонстрирующий геймплей на карте Sharqi Peninsula. Кроме этого в ролике представлены мнения об игре некоторых зарубежных игровых порталов.

Напомним, что обладатели PS3 получили доступ к Back to Karkand еще неделю назад.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.12.2011 21:17:07
FRAG_ER писал(а):
И... "Остров зари"? локализаторы даже в трейлере сели в лужу - не знать, что географические названия переводить нельзя-этож позор...
В день, когда локализаторы начнут нормально переводить хоть что-нибудь, я выбегу на улицу и буду отплясывать с каждым прохожим.

Добавлено позже:
jacoby писал(а):
как лучший шутер года???? мв3 лучшей же был признан!!
По легендарной системе рейтингов Shtefancritic МВ3 получила почетную премию "унылость года".
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)13.12.2011 21:06:11
рЭпЕр писал(а):
МВ вообщето лутчий шутер по синглплееру , по мульту никто и не сравнивал......меня больше удивляет что там написано что лутчий мульт у portal 2 О_о....я даже не слышал о мульте в етой игре!!! надо попробывать!!!
Блин, не смешите, каждая выставка/журнал/сайт может выставлять свой рейтинг, и это не источник вселенской правды.

Голос в ролике понтованный, специально для школьников, ещё бы рэпчик включили.

И... "Остров зари"? локализаторы даже в трейлере сели в лужу - не знать, что географические названия переводить нельзя-этож позор...
Как всегда впрочем.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.12.2011 20:20:00
карту уже изучил, чуть ли не с закрытыми глазами бегаю
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)13.12.2011 19:47:38
jacoby писал(а):
как лучший шутер года???? мв3 лучшей же был признан!!
LastEnvoy писал(а):
Это просто мнение других у видео наверное!
МВ вообщето лутчий шутер по синглплееру , по мульту никто и не сравнивал......меня больше удивляет что там написано что лутчий мульт у portal 2 О_о....я даже не слышал о мульте в етой игре!!! надо попробывать!!!
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)13.12.2011 18:05:33
jacoby писал(а):
как лучший шутер года???? мв3 лучшей же был признан!!
Это просто мнение других у видео наверное!
Активный геймер
jacoby (уровень 5)13.12.2011 17:21:24
Сообщение отредактировано пользователем 13.12.2011 17:49:34
как лучший шутер года???? мв3 лучшей же был признан!!
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)13.12.2011 15:48:23
Ах,жаль что не смогу сыграть в мултиплеере.
Такая бойня да на такой карте!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)13.12.2011 15:32:20
Сообщение отредактировано пользователем 13.12.2011 15:37:03
хорошая карта,мне нравится в ней то,что много техники там
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)13.12.2011 15:17:01
Я уже вовсю рублюсь. Карты просто круть.
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
Релизный трейлер DLC The Doctor Who Cloned MeCtrl + стрелка влево Alan Wake’s American Nightmare - в I квартале 2012 годаCtrl + стрелка вправо