Вторжение России в Украину

Трейлер к выходу Might & Magic Heroes III HD Edition

Опубликовано: 29.01.2015 21:20:38
Поделиться:  

Сегодня на РС, iOS и Android состоялся релиз HD-переиздания легендарной стратегии Heroes of Might & Magic III. Обновленная версия получила свыше 25 тысяч переработанных элементов, поддержку широкоформатных разрешений, редактор карт, локальный и онлайн мультиплеер, 7 увлекательных кампаний, а также 48 карт и сценариев. Релизный трейлер прилагается.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито31.01.2015 09:52:28
3D_Infinity писал(а):
Фишка этого переиздания в том, что теперь в Героев можно играть на планшетах. Но вы продолжайте пикселями меряться, так смешнее. :)
Оно надо было? biggrin
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)30.01.2015 17:01:34
Фишка этого переиздания в том, что теперь в Героев можно играть на планшетах. Но вы продолжайте пикселями меряться, так смешнее. :)
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)30.01.2015 16:10:18
Вспоминается фраза из 90х - пипл хавает.
Инкогнито30.01.2015 15:37:29
Ныне перевод из 240p в 241p считается переизданием в HD? Fahrengeit и Might and Magic, привет!

Добавлено позже:
И рядом не стояло.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)30.01.2015 13:51:58
IH8_1C писал(а):
Что-то я в Play Market-е их не вижу ((
значит она не поддерживается на твоем устройстве
Игровой разум
Графиня (уровень 24)30.01.2015 13:28:31
Какой только толк от этого я не пойму? Текстуры рассматривать? В Steam еще приличная такая цена стоит за это)) Как будто какую то новинку покупаем) Узнаю Ubisoft.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)30.01.2015 13:23:19
Квадригарий писал(а):
Да ладно вам, сами же разработчики заявляли, что за переиздание взялись по многочисленным просьбам фанатов, кому нужно - получил что хотел. Кому хватало старого доброго оригинала - никто не просит тратится)
Периздание и ремейк разные вещи. Думаю фанаты хотели ремейк.
А такое переиздание разве что даром должны раздавать...
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)30.01.2015 11:22:54
Да ладно вам, сами же разработчики заявляли, что за переиздание взялись по многочисленным просьбам фанатов, кому нужно - получил что хотел. Кому хватало старого доброго оригинала - никто не просит тратится)
Инкогнито30.01.2015 09:13:16
зачем создавать что-то новое, если можно отремастерить что-то старое pardon
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)30.01.2015 07:33:48
Мода какая то пошла, на HD-переиздания.
Трейлер к выходу первого эпизода Life is StrangeCtrl + стрелка влево Дата проведения открытого бета тестирования Battlefield HardlineCtrl + стрелка вправо