Трейлер к выходу Might & Magic Heroes III HD Edition

Опубликовано: 29.01.2015 20:20:38

Сегодня на РС, iOS и Android состоялся релиз HD-переиздания легендарной стратегии Heroes of Might & Magic III. Обновленная версия получила свыше 25 тысяч переработанных элементов, поддержку широкоформатных разрешений, редактор карт, локальный и онлайн мультиплеер, 7 увлекательных кампаний, а также 48 карт и сценариев. Релизный трейлер прилагается.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
Deliverance (уровень 5)31.01.2015 08:52:28
3D_Infinity писал(а):
Фишка этого переиздания в том, что теперь в Героев можно играть на планшетах. Но вы продолжайте пикселями меряться, так смешнее. :)
Оно надо было? biggrin
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)30.01.2015 16:01:34
Фишка этого переиздания в том, что теперь в Героев можно играть на планшетах. Но вы продолжайте пикселями меряться, так смешнее. :)
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)30.01.2015 15:10:18
Вспоминается фраза из 90х - пипл хавает.
Геймер со стажем
Deliverance (уровень 5)30.01.2015 14:37:29
Ныне перевод из 240p в 241p считается переизданием в HD? Fahrengeit и Might and Magic, привет!

Добавлено позже:
И рядом не стояло.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.01.2015 12:51:58
IH8_1C писал(а):
Что-то я в Play Market-е их не вижу ((
значит она не поддерживается на твоем устройстве
Игровой разум
Графиня (уровень 23)30.01.2015 12:28:31
Какой только толк от этого я не пойму? Текстуры рассматривать? В Steam еще приличная такая цена стоит за это)) Как будто какую то новинку покупаем) Узнаю Ubisoft.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)30.01.2015 12:23:19
Квадригарий писал(а):
Да ладно вам, сами же разработчики заявляли, что за переиздание взялись по многочисленным просьбам фанатов, кому нужно - получил что хотел. Кому хватало старого доброго оригинала - никто не просит тратится)
Периздание и ремейк разные вещи. Думаю фанаты хотели ремейк.
А такое переиздание разве что даром должны раздавать...
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)30.01.2015 10:22:54
Да ладно вам, сами же разработчики заявляли, что за переиздание взялись по многочисленным просьбам фанатов, кому нужно - получил что хотел. Кому хватало старого доброго оригинала - никто не просит тратится)
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)30.01.2015 08:13:16
зачем создавать что-то новое, если можно отремастерить что-то старое pardon
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)30.01.2015 06:33:48
Мода какая то пошла, на HD-переиздания.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Трейлер к выходу первого эпизода Life is StrangeCtrl + стрелка влево Дата проведения открытого бета тестирования Battlefield HardlineCtrl + стрелка вправо