Вторжение России в Украину

Трейлер к выходу GTA 5 на PlayStation 4 и Xbox One

Опубликовано: 10.11.2014 18:54:08
Поделиться:  

Компания Rockstar Games опубликовала трейлер к выходу экшена Grand Theft Auto V на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Приобрести обновленную версию игры обладатели новых приставок смогут уже совсем скоро, 18 ноября 2014 года. На ПК же GTA 5, напомним, выйдет 27 января следующего года.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)22.11.2014 21:50:43
Decoy писал(а):
Если захотеть можно прикопаться к чему угодно, не требуйте от игры утопического идеала, сам факт выхода на консоли нового поколения это уже нереально громадный +, ведь игра осталось той же шикарной игрой, пожалуй лучшей игрой прошлого года. Рокстар сделали за год не мало, само наличие вида от 1 лица чего стоит, и не надо пытаться раздувать из нереально мелких недочетов большие проблемы
Доброй ночи. Тут я с Вами не соглашусь.
1+Отражение в зеркалах просто жизненно не обходимы дабы не ломать процесс игры. И получить полное удовольствие от 1- вида.
2+Как можно было урезать движение листвы и физику ветра если в видосе было показано его наличие именно в версии PS4.

3+Фильтр можно простить.
4+Проседание фремрейта можно простить и списать на двигло.

Но первые два пункта для меня очень важны и это значит не время и его не достаток а даунгрейд и слабость железа.
Так же халтура Рокстаров или просто Булшот что не простительно.
Я на Плойке 3 не прошёл полностью игру.
Ждал лучшую из лучших а получил по фул прайсу для меня лично разочарование и даунгрейд.

Достал коробочку с Плойкой 3 и прохожу там по милости Ростаров за который я вдвойне заплатил стоимость.
Ведя я совершал покупку ВНОВЬ основываясь на видосе в версии PS4 И ОБЕШАНИЯХ.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.11.2014 19:51:38
Сообщение отредактировано пользователем 22.11.2014 19:52:25
Если захотеть можно прикопаться к чему угодно, не требуйте от игры утопического идеала, сам факт выхода на консоли нового поколения это уже нереально громадный +, ведь игра осталось той же шикарной игрой, пожалуй лучшей игрой прошлого года. Рокстар сделали за год не мало, само наличие вида от 1 лица чего стоит, и не надо пытаться раздувать из нереально мелких недочетов большие проблемы
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)22.11.2014 19:01:43
Всем доброго вечера.
Я в печали.
Весьма расстроен ремастером.

Заметил недостатки или даунгрейд.
+ Открыть спойлер

1+При виде от первого лица в салоне авто нет абсолютно не каких отражений в зеркале заднего вида.
Так же на зеркалах дверей нет отражения.
По чему это так критично?
В игре можно поставить в тачку усиленный каркас что приводит к уменьшению обзора заднего стекла.
Так же за тонировать стекла.

И при езде из глаз уходя от погони итд. просто не возможно ориентироваться так как нет отражение в зеркалах.

2+Заметны просадки кадров в большие и ответственные моменты.

3+Наложен синий светофильтр на картинку в версии PS4. В версии Xbox One его нет замечено многими игроками.
В результате что утро что обед что вечер закат итд картинка отдает синевой и нет кайфа от картинки.

4+ Главное для меня что в трейлере именно с указанием версии ремастера для PS4 указано на появление в игре травы и увеличение растительности на деревьях и пальмах.
Так же новая физика ветра при нем идет четкое движение веток листьев и растительности.

По факту трава есть листва есть вода не много изменена.

Но главное прошёл даунгрейд в том что ветки пальм и деревьев в отличие от версии PS3 вообще не движутся они просто статичны.
Для меня это большой минус эффект живого мира разрушен под 0.

Я не ожидал такого от Рокстаров абсолютно.
Так как было показана снято с PS4.Мой лимит доверия к компании был просто неограниченным.
Теперь же просто исяк.
Так как Роки уверяли что мы строим игру и живой мир на мелочах.
Но как можно было в лучшей версии такое пропустить как зеркала и статичные ветки и листья как ?

Считаю что Роки просто не смогли лучшую версию сделать лучшей. Плойка 4 просто не потянула.
Из-за заметных просадок КАДРОВ в игре+даунгрейда ВЕТРА и самой его физики я так же расстроен и в самой консоли просто не тянет.
Игровой разум
Deadly (уровень 17)11.11.2014 13:20:04
ArtemGamesLP писал(а):
Как по мне ничего нового я не увидел только графика изменённая и вид от первого лица а так всё таже Gta 5
Что то обещали инновационного?
Крестный отец
Vurdalak126 (уровень 26)11.11.2014 13:08:41
Kirill83Rus писал(а):
А так это настоящий и качественный ремастер
Только вчера читал статью-интервью (на другом сайте) с арт-директором Rockstar Games Аароном Гарбутом.
"По части арта работа затронула каждый визуальный объект в игре, где-то мы повысили детализацию, где-то увеличили разрешение, а где-то – просто стерли старое и нарисовали все заново, если посчитали нужным".
«Режим от первого лица еще больше увеличил наш объем работы, нам пришлось обратить внимание на вещи, которые в ином случае можно было и не трогать. Каждый вид оружия было целиком переделан с существенно большим уровнем детализации. Практически все анимации – новые. Все машины, включая их интерьер, также перемоделированы с более высокой детализацией. Да и мир игры гораздо богаче, чем прежде».
Рокстарцы вообще молодцы, понимают, что на NextGen (и PC) игроки хотят графику нового поколения.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)11.11.2014 12:52:13
ArtemGamesLP писал(а):
Как по мне ничего нового я не увидел только графика изменённая и вид от первого лица а так всё таже Gta 5
Доброго дня.
Да сюжеток и миссий особо новых не будет
Хотя обещали добавить пару не больших побочных миссий (что то же очень хорошо).

А так это настоящий и качественный ремастер (номер 1 надеюсь на это).

Ждать по мимо графики чего-то более не стоит.
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)11.11.2014 00:22:12
ArtemGamesLP писал(а):
Как по мне ничего нового я не увидел только графика изменённая и вид от первого лица а так всё таже Gta 5
а чего хотел увидеть? что обещали, то и сделали.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)10.11.2014 22:46:55
Как по мне ничего нового я не увидел только графика изменённая и вид от первого лица а так всё таже Gta 5
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)10.11.2014 21:10:54
Потрясный трейлер, ждём конец января
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)10.11.2014 21:10:48
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2014 21:11:44
И всё равно для ПК задерживают. Традиция просто.)
Хотя понятно, что для ПК там ещё полно работы. Как минимум, ещё редактор видео.
В трейлере ничего крутого не увидел. Скрины и ролики и до этого видел. Надо подождать выхода игры на Ютубе, чтобы оценить тот самый вид от первого лица.
Релизный трейлер Assassin's Creed RogueCtrl + стрелка влево The Witcher 3: Wild Hunt – демонстрация геймплея на русском языкеCtrl + стрелка вправо