Трейлер к выходу Final Fantasy XIII на ПК

Опубликовано: 09.10.2014 21:25:49

Сегодня, 9 октября, состоялся выход ПК-версии jRPG проекта Final Fantasy XIII. Напомним, что в 2010 году игра уже посетила PlayStation 3 и Xbox 360. От консольных предшественниц компьютерная версия отличается поддержкой 60 FPS, а также поддержкой японской озвучки, чего просили многие фанаты серии. Ниже представлен релизный трейлер проекта на ПК.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)11.10.2014 15:11:19
Сообщение отредактировано пользователем 11.10.2014 15:11:29
Такая красота и всего 720р?
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.10.2014 05:30:50
СанчЕ писал(а):
Выходит, что этот консольный порт очень хорошо характеризует отношение к PC-геймерам - то есть берите что есть либо не получите ни чего.
Почитал сейчас кое какие форумы. Фанаты просто в гневе и бьют истерику. Говорят, порт не ахти вышел.
Санин
Sokol13 (уровень 13)10.10.2014 16:32:59
СанчЕ писал(а):
Выходит, что этот консольный порт очень хорошо характеризует отношение к PC-геймерам - то есть берите что есть либо не получите ни чего.
а я не жалуюсь. Пусть даже так, но она вышла!
Санин
Vovan95 (уровень 13)10.10.2014 13:23:00
Мабуть, системні потребу будуть зашкалювати! Графіка чудова! А соь музика мені не сподобалася, хоча підкреслює магічність
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 24)10.10.2014 12:56:32
NeoFlash писал(а):
Сами разработчики в системках настоятельно рекомендуют использовать геймпад. Так что управление без него, походу, очень кривое - проект является прямым портом с консоли, без переработки интерфейса под ПК.
Выходит, что этот консольный порт очень хорошо характеризует отношение к PC-геймерам - то есть берите что есть либо не получите ни чего.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)10.10.2014 12:06:40
СанчЕ писал(а):
А на клавиатуре вполне играбельно или же нужен геймпад?
Сами разработчики в системках настоятельно рекомендуют использовать геймпад. Так что управление без него, походу, очень кривое - проект является прямым портом с консоли, без переработки интерфейса под ПК.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 24)10.10.2014 11:23:00
Сообщение отредактировано пользователем 10.10.2014 11:46:11
Deusexiphone писал(а):
Глянул игру, кошмар какой то! Разрешение больше чем 720 нельзя ставить! Видео в игре весит 40 гигов, остальное игра :) На боксе прошел половину в свое время, думал заново начну на ПК, а нет не охота :)
А на клавиатуре вполне играбельно или же нужен геймпад?
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)10.10.2014 08:18:26
Глянул игру, кошмар какой то! Разрешение больше чем 720 нельзя ставить! Видео в игре весит 40 гигов, остальное игра :) На боксе прошел половину в свое время, думал заново начну на ПК, а нет не охота :)
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)09.10.2014 23:46:10
LitvaLix писал(а):
Ну и, конечно, солидные 50 гигов качать.
Оно того стоит)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.10.2014 21:40:17
Ну и, конечно, солидные 50 гигов качать.
Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Все, что нужно знать об оружии в Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Bayonetta 2Ctrl + стрелка вправо