Вторжение России в Украину

Трейлер к выходу Final Fantasy XIII на ПК

Опубликовано: 09.10.2014 22:25:49
Поделиться:  

Сегодня, 9 октября, состоялся выход ПК-версии jRPG проекта Final Fantasy XIII. Напомним, что в 2010 году игра уже посетила PlayStation 3 и Xbox 360. От консольных предшественниц компьютерная версия отличается поддержкой 60 FPS, а также поддержкой японской озвучки, чего просили многие фанаты серии. Ниже представлен релизный трейлер проекта на ПК.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)11.10.2014 16:11:19
Сообщение отредактировано пользователем 11.10.2014 16:11:29
Такая красота и всего 720р?
Инкогнито11.10.2014 06:30:50
СанчЕ писал(а):
Выходит, что этот консольный порт очень хорошо характеризует отношение к PC-геймерам - то есть берите что есть либо не получите ни чего.
Почитал сейчас кое какие форумы. Фанаты просто в гневе и бьют истерику. Говорят, порт не ахти вышел.
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)10.10.2014 17:32:59
СанчЕ писал(а):
Выходит, что этот консольный порт очень хорошо характеризует отношение к PC-геймерам - то есть берите что есть либо не получите ни чего.
а я не жалуюсь. Пусть даже так, но она вышла!
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)10.10.2014 14:23:00
Мабуть, системні потребу будуть зашкалювати! Графіка чудова! А соь музика мені не сподобалася, хоча підкреслює магічність
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)10.10.2014 13:56:32
NeoFlash писал(а):
Сами разработчики в системках настоятельно рекомендуют использовать геймпад. Так что управление без него, походу, очень кривое - проект является прямым портом с консоли, без переработки интерфейса под ПК.
Выходит, что этот консольный порт очень хорошо характеризует отношение к PC-геймерам - то есть берите что есть либо не получите ни чего.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)10.10.2014 13:06:40
СанчЕ писал(а):
А на клавиатуре вполне играбельно или же нужен геймпад?
Сами разработчики в системках настоятельно рекомендуют использовать геймпад. Так что управление без него, походу, очень кривое - проект является прямым портом с консоли, без переработки интерфейса под ПК.
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)10.10.2014 12:23:00
Сообщение отредактировано пользователем 10.10.2014 12:46:11
Deusexiphone писал(а):
Глянул игру, кошмар какой то! Разрешение больше чем 720 нельзя ставить! Видео в игре весит 40 гигов, остальное игра :) На боксе прошел половину в свое время, думал заново начну на ПК, а нет не охота :)
А на клавиатуре вполне играбельно или же нужен геймпад?
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)10.10.2014 09:18:26
Глянул игру, кошмар какой то! Разрешение больше чем 720 нельзя ставить! Видео в игре весит 40 гигов, остальное игра :) На боксе прошел половину в свое время, думал заново начну на ПК, а нет не охота :)
Знаток игр
seref (уровень 12)10.10.2014 00:46:10
LitvaLix писал(а):
Ну и, конечно, солидные 50 гигов качать.
Оно того стоит)
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)09.10.2014 22:40:17
Ну и, конечно, солидные 50 гигов качать.
Все, что нужно знать об оружии в Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Bayonetta 2Ctrl + стрелка вправо