Трейлер к выходу Assassin’s Creed Chronicles: China

Опубликовано: 20.04.2015 18:31:06

Компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер первой части трилогии Assassin’s Creed Chronicles, получившей название Assassin’s Creed Chronicles: China. События первой главы развернутся в Китае в 1526 году во времена падения династии Мин. Вам в роли Шао Цзюнь, последней представительницы братства ассасинов в Китае, предстоит вернуться в родные края для долгожданной мести и восстановления Братства.

Assassin’s Creed Chronicles поступит в продажу 21 апреля в США и 22 числа в Европе на РС, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Jock (уровень 14)23.04.2015 23:05:38
Я лично от этой части жду ответов на вопросы, которые у меня возникли при прохождении Assassin's Creed Revelations и просмотра Assassin's Creed: Embers.
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)22.04.2015 19:22:52
Сообщение отредактировано пользователем 22.04.2015 19:23:38
ArtemGamesLP писал(а):
Ну платформер это уже на любителя, а музыка просто класс.
На любителя??? Я влюблен в платформеры с сегошного детства
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)21.04.2015 11:56:46
Вот чего у французов не отнять, так это то, что музыку для своих трейлеров они подбирают просто превосходно.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)21.04.2015 08:35:24
Вот и дождались) Теперь до полного комплекта остаётся только её пройти. P.S. Всегда хотел поиграть за Шао, а тут тебе ещё 2 Ассасинчика.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)21.04.2015 06:43:51
вот такой ассасин мне по нраву + еще девушкой играть
жду
Мастер-сержант
ghostforest (уровень 7)21.04.2015 03:49:52
с такой графой ждем на мобилках ~ через год
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)20.04.2015 21:15:02
Такой себе Markt Of The Ninja. Только с более интересным устройством мира, псевдо 3D чтоль.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)20.04.2015 20:54:38
Красивый трейлер и приятный голос Шао. Ждём 2-х других трейлеров.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)20.04.2015 20:48:45
Ну платформер это уже на любителя, а музыка просто класс.
Бич человечества
Maximus (уровень 26)20.04.2015 20:20:00
IIeHek писал(а):
Чито за музыка? Кито поёт? Вкратце: юбики - идите нахрен, но прежде, кто поёт???
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Первая часть видеодневника разработчиков Star Wars BattlefrontCtrl + стрелка влево Релиз Heroes of the Storm состоится в июне, а в мае - ОБТCtrl + стрелка вправо