Вторжение России в Украину

Трейлер к выходу Assassin’s Creed Chronicles: China

Опубликовано: 20.04.2015 19:31:06
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер первой части трилогии Assassin’s Creed Chronicles, получившей название Assassin’s Creed Chronicles: China. События первой главы развернутся в Китае в 1526 году во времена падения династии Мин. Вам в роли Шао Цзюнь, последней представительницы братства ассасинов в Китае, предстоит вернуться в родные края для долгожданной мести и восстановления Братства.

Assassin’s Creed Chronicles поступит в продажу 21 апреля в США и 22 числа в Европе на РС, PS4 и Xbox One.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито24.04.2015 00:05:38
Я лично от этой части жду ответов на вопросы, которые у меня возникли при прохождении Assassin's Creed Revelations и просмотра Assassin's Creed: Embers.
Игровой разум
panmet (уровень 18)22.04.2015 20:22:52
Сообщение отредактировано пользователем 22.04.2015 20:23:38
ArtemGamesLP писал(а):
Ну платформер это уже на любителя, а музыка просто класс.
На любителя??? Я влюблен в платформеры с сегошного детства
Звезда футбола
Johny_D (уровень 15)21.04.2015 12:56:46
Вот чего у французов не отнять, так это то, что музыку для своих трейлеров они подбирают просто превосходно.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)21.04.2015 09:35:24
Вот и дождались) Теперь до полного комплекта остаётся только её пройти. P.S. Всегда хотел поиграть за Шао, а тут тебе ещё 2 Ассасинчика.
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)21.04.2015 07:43:51
вот такой ассасин мне по нраву + еще девушкой играть
жду
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)21.04.2015 04:49:52
с такой графой ждем на мобилках ~ через год
Санин-сенсер
RenTheGame (уровень 18)20.04.2015 22:15:02
Такой себе Markt Of The Ninja. Только с более интересным устройством мира, псевдо 3D чтоль.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)20.04.2015 21:54:38
Красивый трейлер и приятный голос Шао. Ждём 2-х других трейлеров.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)20.04.2015 21:48:45
Ну платформер это уже на любителя, а музыка просто класс.
Бич человечества
Maximus (уровень 30)20.04.2015 21:20:00
IIeHek писал(а):
Чито за музыка? Кито поёт? Вкратце: юбики - идите нахрен, но прежде, кто поёт???
Первая часть видеодневника разработчиков Star Wars BattlefrontCtrl + стрелка влево Релиз Heroes of the Storm состоится в июне, а в мае - ОБТCtrl + стрелка вправо