Трейлер к релизу Transformers: Dark of the Moon

Опубликовано: 14.06.2011 08:12:00

На портале GameTrailers появился эксклюзивный трейлер к релизу фантастического экшена Transformers: Dark of the Moon, который был разработан в версиях для PS3, Xbox 360, Wii, DS и 3DS. В ролике продемонстрирована нарезка игровых моментов, изображающая противостояние двух враждующих сторон Трансформеров - Автоботов и Десептиконов.

Сегодня игра поступила в продажу на территории США, а в Европе релиз Transformers: Dark of the Moon состоится 24 июня. Отметим, что Wii и 3DS-версии проекта получили название Transformers: Dark of the Moon - Stealth Force Edition, а DS-версия состоит из двух версий - Transformers: Dark of the Moon AUTOBOTS и Transformers: Dark of the Moon DECEPTICONS.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)14.06.2011 17:45:02
agent008 писал(а):
видео очень впечетляет с большим количеством взрывов.графика заметна лучше чем в прошлой части.завтра куплю
в Европе релиз Transformers: Dark of the Moon состоится 24 июня.Как ты завтра её купишь?
Генин-хьюга
agent008 (уровень 5)14.06.2011 09:45:33
видео очень впечетляет с большим количеством взрывов.графика заметна лучше чем в прошлой части.завтра куплю
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)14.06.2011 08:38:35
masterOok писал(а):
Я не знал что фильм так называется. Зачем ты судишь об игре даже не поиграв в неё? Я считаю что эту серию фильмов давно закрывать пора...
По моему я ее не судил. pardon
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)14.06.2011 08:29:48
DannyDog писал(а):
На моей памяти нету, не одной удачной игры, которая выходила еще перед премьерой фильма или сразу же после выхода фильма.
А на моей памяти есть одна такая игра зто Peter Jackson's King Kong
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)14.06.2011 08:29:16
Я не знал что фильм так называется. Зачем ты судишь об игре даже не поиграв в неё? Я считаю что эту серию фильмов давно закрывать пора...
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)14.06.2011 08:28:40
DannyDog писал(а):
Взять даже элементарное, название игры, такое как у фильма - "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon"
ты прав
DannyDog писал(а):
На моей памяти нету, не одной удачной игры, которая выходила еще перед премьерой фильма или сразу же после выхода фильма.
а вот тут у каждого своё мнение
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)14.06.2011 08:26:22
masterOok писал(а):
помоему эта игра вообще отдельно от фильма.
Взять даже элементарное, название игры, такое как у фильма - "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon"
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)14.06.2011 08:22:42
помоему эта игра вообще отдельно от фильма.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)14.06.2011 08:21:36
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2011 08:21:54
masterOok писал(а):
почему ты так считаешь?

На моей памяти нету, не одной удачной игры, которая выходила еще перед премьерой фильма или сразу же после выхода фильма.
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)14.06.2011 08:20:16
надеюсь что графа будет лучше чем на видео
Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться...
Демоверсия Dungeon Siege IIICtrl + стрелка влево Need for Speed: The Run – гонка по ЧикагоCtrl + стрелка вправо