Трейлер к релизу The Missing Link для Deus Ex

Опубликовано: 19.10.2011 10:38:49

Специально к выпуску первого DLC «The Missing Link» для ролевой игры Deus Ex: Human Revolution, который состоялся вчера на ПК, Xbox 360 PlayStation 3, компания Square Enix выпустила релизный трейлер. Стоимость дополнения составляет 1200 Microsoft Points или $14.99, а приобрести его можно через Steam и другие цифровые сервисы.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
Faustus (уровень 4)06.07.2012 09:48:01
Очень понравились рукопашные атаки... Надеюсь будет продолжение...
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)22.10.2011 16:04:49
а я наверно приобрету DLS
Начинающий геймер
G-Man (уровень 3)20.10.2011 07:19:22
жаль что DLC платный =(
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)19.10.2011 15:14:59
masterOok писал(а):
Бредовый коммент. Я тебя не подерживаю, на что разрабы жить будут? Какому то мужику в карман деньги ложишь и все.
согласен, imran ты играл в эту игру? ты знаешь какой она получилась? да она переплюнула очень многие игры, и разрабы вполне заслужили нескольких деньжат
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)19.10.2011 15:12:33
imran писал(а):
зачем ее скачиватьshokя хочу поиграть очень много игр.а скачивать их 1 2 дня..лучше пойти купить пиратку!!да и еще на одном диске бывают 2 4 игр!!!!
Бредовый коммент. Я тебя не подерживаю, на что разрабы жить будут? Какому то мужику в карман деньги ложишь и все.
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)19.10.2011 15:06:20
Сообщение отредактировано пользователем 19.10.2011 15:07:08
GenEralShePard писал(а):
Дорого!!!
а по моему вполне нормальная цена, оно того стоит
Активный геймер
jacoby (уровень 5)19.10.2011 15:03:34
А я уже прошёл!=)
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)19.10.2011 14:15:34
GenEralShePard писал(а):
Дорого!!!
к черту эти DLC,я и без них могу поиграть в игру
Бич человечества