Трейлер к релизу Spec Ops: The Line

Опубликовано: 25.06.2012 14:34:10

Всего несколько дней осталось до релиза Spec Ops: The Line в Европе, а разработчики продолжают дразниться красочными трейлерами шутера. Новый ролик содержит весьма динамичный видеоряд, демонстрирующий засыпанный песком Дубай.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)27.06.2012 15:56:52
Судя по трейлеру с игре будет присутствовать вендетта, а это в играх всегда кстати!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)27.06.2012 07:31:57
графика и контрастность великолепны
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)26.06.2012 22:54:47
по видео обзору игры на канобу и геймплея демо версии игра не покажет всего того что рекламируется в видео роликах и так восхваляется создателями игры.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)26.06.2012 06:32:18
MrTroshkov писал(а):
Консольная игра. Поиграл в демку, просто бежишь и стреляешь. Тир.
все верно я тоже в демку поиграл не впечатлило
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)25.06.2012 22:38:58
banditka_css писал(а):
Очень жду эту игру. И чем дальше, тем больше. Трейлер прекрасный, проект намечается хорошим.
Вот, ну не могу не согласиться. Сам в нетерпении!
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)25.06.2012 22:35:24
Очень жду эту игру. И чем дальше, тем больше. Трейлер прекрасный, проект намечается хорошим.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)25.06.2012 21:07:42
Мне нравилось и нравится. Хоть один нормальный постапокалипсис.
P.S. Пусть Rage утрется соплями.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.06.2012 21:07:06
Трейлер качественный, особо радует песок, но уж слишком много раз показывают лицо глав героя, что не радует.
Рекрут
Эцио_HA (уровень 3)25.06.2012 20:59:33
чем-то напоминает Binary Domain. Кто разрабы?
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)25.06.2012 20:34:52
Консольная игра. Поиграл в демку, просто бежишь и стреляешь. Тир.
Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
Релиз Far Cry 3 отложенCtrl + стрелка влево Коллекционное издание Resident Evil 6 для ЕвропыCtrl + стрелка вправо