Трейлер к релизу Shift 2 Unleashed

Опубликовано: 26.03.2011 15:06:43

Electronic Arts выпустили трейлер к релизу гонки Shift 2 Unleashed, который состоится 29 марта в США и 31 марта в России и Европе. Игра выйдет на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В ней игроков ждет улучшенная система физики, система Autolog, которая была впервые представлена в Need For Speed: Hot Pursuit, а также детальная система кастомизации автомобиля и улучшенный вид из кабины, позволяющий видеть происходящее глазами гонщика.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)27.03.2011 22:15:57
блин прийдется всетаки руль покупатьhunter
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)27.03.2011 13:49:17
класс)
Знаток игр
sergey_dakota (уровень 12)27.03.2011 13:24:57
Тачки жутко-крутые!!! ПОДАРИТЕ МНЕ ГЕЙМПАД, А ТО Я С УПРАВЛЕНИЕМ НА БУГАТТИ НЕ СПРАВЛЮСЬ!!!!pardon

Добавлено позже:
Eminem777 писал(а):
Я так ждал игры, я так ждал, чтобы........... да чтобы они перестали уже заниматься этими гонками и перешли на беззаконные уличные антиполицейские, мега тюнингованные гонки!! Даешь мост вантед2!!! Даешь Андерграунд3!!
П.С. Ну эта тоже ничего, наверное... Сыграю точно.
читаешь мои мысли этими фразами!!!
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)26.03.2011 18:53:39
ни чё так прикольно.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)26.03.2011 18:52:59
Супер Супер Супер yahoo
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.03.2011 18:06:02
Если только скачка, но не официально!
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)26.03.2011 18:05:07
PHIL писал(а):
shok ЧЕЕЕ????? Ты чеfool какачя вышла?
roflТы уверен? какача вышла уже..)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.03.2011 18:03:25
Прикольно если бы выпустили игру "Смертельная гонка", там было бы на что посмотреть, и фильм класс!
Но думаю эта получится не че так..

Добавлено позже:
farfurt писал(а):
уже на Xbox 360 вышло
shokshok ЧЕЕЕ????? Ты чеfool какачя вышла? Она еще в стадии разработки, и выйдет в конце этого месяца! Ну ты жжешь...
Капрал
farfurt (уровень 4)26.03.2011 18:00:30
надеюсь лучше 1
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)26.03.2011 17:59:39
Я так ждал игры, я так ждал, чтобы........... да чтобы они перестали уже заниматься этими гонками и перешли на беззаконные уличные антиполицейские, мега тюнингованные гонки!! Даешь мост вантед2!!! Даешь Андерграунд3!!
П.С. Ну эта тоже ничего, наверное... Сыграю точно.
Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...
Spellforce 2: Faith in Destiny может не выйтиCtrl + стрелка влево Dungeon Fighter Online выйдет на Xbox 360Ctrl + стрелка вправо