Трейлер к релизу Ride to Hell: Retribution

Опубликовано: 25.06.2013 19:57:35

Брутальный главный герой, 60-е года, байки, море крови и насилия – все это в технически устаревшей обертке предлагает вышедший сегодня проект Ride to Hell: Retribution. В роли Джейка Конвея все желающие уже сейчас могут бросить вызов целой банде байкеров, именуемых Рукой Дьявола. Если вы все еще сомневаетесь, опробовать игру или нет – разработчики предлагают ознакомиться с новым трейлером, подготовленным специально к релизу.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)10.07.2013 13:12:27
Шикарный музон! Не подскажите, что за песня.
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)29.06.2013 09:18:30
Мне пофигу, я скачаю и сыграю в нее. Мне место времени и все остальное нравиться кроме графона
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 07:23:52
не говори гуп пока не перепрыгнешь)) был проект i am alive о котором поначалу говорили точно также но, игра оказалась довольна таки неплохой. Может и Ride to Hell: Retribution нас не сильно разочарует

Добавлено позже:
сама тематика игры: дикий запад, драки, байкеры довольно редкая тема в играх)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)27.06.2013 15:04:57
Игра ничего особенного не несет, графика очень и очень устаревшая, поэтому игра получится слабенькой, на мой взгляд
Великий игрок
WYYD (уровень 11)26.06.2013 04:11:26
Я о ней раньше не чего и не слышал, думаю не потеря, лучше и сейчас мимо пройду и вам советую)
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)26.06.2013 02:57:10
Сообщение отредактировано пользователем 26.06.2013 03:00:50
Hippo46 писал(а):
Ребята, но это же Road Rash, только с сюжетом. Я думаю получится отличная игра и пофигу на графон.
попробуй ее играть для начала, потом явно перехочиться покупать а играть ее тем более! такого убожества я не видел давно! ладно графа никакая, но геймплей еще во сто раз хуже... собственно это позор с большой буквы для разрабов выпускать такое подобие игры в наше время, да и лет 10 назад тоже... тихий УЖАС, да и толькоwall
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)25.06.2013 22:43:38
Ребята, но это же Road Rash, только с сюжетом. Я думаю получится отличная игра и пофигу на графон.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.06.2013 21:35:30
Напомнило фильмы Тарантино.
я так понимаю русской локализации не будет?((
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.06.2013 20:33:00
Музыка в тему, но выглядит, словно на дворе 2004-2005 год. Да и судя по первым отзывам ее не то, что покупать, даже качать не стоит. Так что подожду. А трейлер достаточно атмосферный, но не более.
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)25.06.2013 20:29:01
Ну покупать не буду пока не скачаю, понравиться, может и приобрету.
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Демо Gran Turismo 6 уже скороCtrl + стрелка влево Оценки DeadpoolCtrl + стрелка вправо