Трейлер к релизу Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

Опубликовано: 14.09.2011 08:45:28

Вчера состоялся релиз военного шутера Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad в США, а до магазинов СНГ коробка с игрой должна добраться к 16 числу. Если вы все еще не знакомы с тем, что это за проект, можете наверстать упущенное, ознакомившись с выпущенным к релизу трейлером. Хотя он и на английском, в некоторых фрагментах можно услышать всю красоту русских высказываний вояк.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)15.09.2011 06:48:45
ДАНИЛ писал(а):
Русский дуб крепче титана!roflrofl
Не очень смешная шутка.уж надеюсь,что КВ-1 не будет выходить из строя с 1-го выстрела.У КВ-1 броня была точно крепче титана

Добавлено позже:
Chiryan писал(а):
По моему во всех играх танки взрываются, что-тоне припомю игру, где танк просто выходил из строя.
Ты наверно не играл во "В тылу врага".

Добавлено позже:
FRAG_ER писал(а):
Ну, справедливости ради, скажу- "В тылу врага".

А насчёт того, что они взрываются отвечу-можно убить весь экипаж, не причинив вреда танку, можно нанести критические повреждения, порвав гусеницу, выведя из строя двигатель, заклинить башню(починить ничего нельзя разумеется), а при попадании в боеприпасы(для 1 части даже выкладывали на сайте схемы танков в разрезе) немедленно следует взрыв.
Так что придирки тут излишни, ещё в оригинальной игре всё было очень даже реалистично.

Позор-это Call of Duty WaW и World of tanks. А это-самый реалистичный онлайновый шутер.
А насчёт разработчиков-ты в последнее время игры про ВОВ видел? А те, что произведены на западе? Да про неё все уже забыли, и стараюстя забыть, воспевая десятками раз позор на Омаха-Бич. Мы должны быть благодарны, что подвиг нашего народа хоть кто то не забывает.
Если бы сделали игру русские, и если бы это оказался не очередной госзаказ-шлак, всё равно её врядли бы стали покупать в Европе и США. А RO2 более-менее популярна, и в сознании обывателя что то да откладывается "Да, русские, похоже, всёже участвовали в войне". Хоть что то.
Я говорю о том что америкосы в этой битве не участвовали,а русские да.Русские больше об этой битве знают,да и о русских танках тем более.и всё же лучше русские бы делали.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)15.09.2011 06:37:18
Chiryan писал(а):
По моему во всех играх танки взрываются, что-тоне припомю игру, где танк просто выходил из строя.
Наверно, ты не играл в альфа-версию Battlefield 3.
Капитан
Chiryan (уровень 15)15.09.2011 04:14:02
FANAT писал(а):
Играл в первую часть,не могу сказать что шедевр,но играть можно.Возьму и эту,только не знаю-брать лецензию или нет
Конечно лицуху. Ведь самый смак в сетевой игре.
Да и стоит она не дорого, по сравнению с другими новинками.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)14.09.2011 19:25:39
FANAT писал(а):
Играл в первую часть,не могу сказать что шедевр,но играть можно.Возьму и эту,только не знаю-брать лецензию или нет
Вечный вопрос, взять лицуху или нет. Если деньги есть, вам нравится игра и вы хотите помочь разрабам, а не дяденькам, которые скачали игру с интернета и расфасовали её по коробочкам- берите.
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)14.09.2011 18:21:11
Играл в первую часть,не могу сказать что шедевр,но играть можно.Возьму и эту,только не знаю-брать лецензию или нет
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)14.09.2011 16:49:12
Chiryan писал(а):
По моему во всех играх танки взрываются, что-тоне припомю игру, где танк просто выходил из строя.
Ну, справедливости ради, скажу- "В тылу врага".

А насчёт того, что они взрываются отвечу-можно убить весь экипаж, не причинив вреда танку, можно нанести критические повреждения, порвав гусеницу, выведя из строя двигатель, заклинить башню(починить ничего нельзя разумеется), а при попадании в боеприпасы(для 1 части даже выкладывали на сайте схемы танков в разрезе) немедленно следует взрыв.
Так что придирки тут излишни, ещё в оригинальной игре всё было очень даже реалистично.
сержант писал(а):

позор военных шутеров про ВОВ .Делали бы русские разбры игра получилась бы более реалистичной,а так не куплю
Позор-это Call of Duty WaW и World of tanks. А это-самый реалистичный онлайновый шутер.
А насчёт разработчиков-ты в последнее время игры про ВОВ видел? А те, что произведены на западе? Да про неё все уже забыли, и стараюстя забыть, воспевая десятками раз позор на Омаха-Бич. Мы должны быть благодарны, что подвиг нашего народа хоть кто то не забывает.
Если бы сделали игру русские, и если бы это оказался не очередной госзаказ-шлак, всё равно её врядли бы стали покупать в Европе и США. А RO2 более-менее популярна, и в сознании обывателя что то да откладывается "Да, русские, похоже, всёже участвовали в войне". Хоть что то.
Капитан
Chiryan (уровень 15)14.09.2011 15:57:35
сержант писал(а):

Кстати!Танки как-то нереалестично взрываются.
По моему во всех играх танки взрываются, что-тоне припомю игру, где танк просто выходил из строя.

А игра классная, про ВОВ шутеров давно не делали. Я возьму
Игровой разум
DONNI (уровень 17)14.09.2011 13:57:55
сержант писал(а):
По твоему чё,наши сборшики танков были такие тупые,чтоб делать танк из дерева???
Русский дуб крепче титана!roflrofl
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)14.09.2011 13:56:43
Shtefan писал(а):
Ну это смотря из чего танк собран. По продемонстрированной физике очевидно, что сделан он из дерева.
По твоему чё,наши сборшики танков были такие тупые,чтоб делать танк из дерева???
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.09.2011 13:38:36
Ну это смотря из чего танк собран. По продемонстрированной физике очевидно, что сделан он из дерева.
Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать...
Трейлер к релизу God of War OriginsCtrl + стрелка влево Sony назвала дату выпуска PlayStation Vita в ЯпонииCtrl + стрелка вправо