Трейлер к релизу Mortal Kombat Komplete Edition

Опубликовано: 29.02.2012 09:34:10

Компания Warner Bros. выпустила трейлер к релизу Mortal Kombat Komplete Edition, который состоялся в США. В Европе это издание появится с 2 марта. Напомним, что в его состав входят все ранее вышедшие DLC – персонажи Скарлет, Кенши, Рейн и Фредди Крюгер, 3 классических фаталити для Скорпиона, Саб-Зиро и Рептилии, а также 15 классических скинов.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)01.03.2012 20:38:09
Russ_lan писал(а):
хитрожопые и все, вот им икается наверно) надеюсь в рунете выйдет это издание для прошитых Х-Вох...
Не сомневайся 100% выйдет!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)01.03.2012 10:35:25
хитрожопые и все, вот им икается наверно) надеюсь в рунете выйдет это издание для прошитых Х-Вох...
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)29.02.2012 18:44:48
BloodRaven писал(а):
Ты прям Captain obvious! И открою секрет только для тебя ПИРАТСТВО есть и для консолей прикинь! А на ПК они не выпустили потому что чтоб продать на ПК лицуху надо поработать хорошенько! Вот ЕА молодци их Mass Effect 3 не боится пиратов!
истину, кстати, глаголишь. електроники хорошенько с массой постарались.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)29.02.2012 18:17:17
Сообщение отредактировано пользователем 29.02.2012 18:18:54
PHIL писал(а):
Он и не обязан выходить на ПК. Такой жанр больше подходит для консолей. Ну а если и выйдет игра допустим на ПК(а она не выйдет), но все равно большинство обладателей ПК ее возьмут и скачают. Какой от этого доход разработчикам?
Ты прям Captain obvious! И открою секрет только для тебя ПИРАТСТВО есть и для консолей прикинь! А на ПК они не выпустили потому что чтоб продать на ПК лицуху надо поработать хорошенько! Вот ЕА молодци их Mass Effect 3 не боится пиратов!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)29.02.2012 16:53:27
BloodRaven писал(а):
В любом случае для меня еще 1 упоминание о Мортал Комбат который не выходит на пк это килограм соли на рану!
А ты представь каково купить игру за 3 000 рублей (Коллекционное издание), потом выложить пятихатку за допы и увидить, что все это в последствии продается за 1 700. :(
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.02.2012 16:51:20
BloodRaven писал(а):
В любом случае для меня еще 1 упоминание о Мортал Комбат который не выходит на пк это килограм соли на рану!
Он и не обязан выходить на ПК. Такой жанр больше подходит для консолей. Ну а если и выйдет игра допустим на ПК(а она не выйдет), но все равно большинство обладателей ПК ее возьмут и скачают. Какой от этого доход разработчикам?
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)29.02.2012 16:48:52
AlexF1 писал(а):
Нет. Я говорил именно о консольных версиях.
В любом случае для меня еще 1 упоминание о Мортал Комбат который не выходит на пк это килограм соли на рану!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)29.02.2012 16:46:44
BloodRaven писал(а):
Он скорее всего о ПК версии игры говорит! А точнее о том что ее нету!
Нет. Я говорил именно о консольных версиях.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)29.02.2012 16:42:31
mkoval писал(а):
Тут ты прав. Мне пришлось докачивать всех персов. К счастью, на костюмчики мне наплевать.
Печалька в том, что Фредди Крюгер плохо вписался - слабоват он, на мой взгляд.
Остальные в целом порадовали.
Он скорее всего о ПК версии игры говорит! А точнее о том что ее нету!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.02.2012 16:02:17
Сообщение отредактировано пользователем 29.02.2012 16:02:58
mkoval писал(а):
Печалька в том, что Фредди Крюгер плохо вписался - слабоват он, на мой взгляд.Остальные в целом порадовали.
Согласен. Дэ и вообще мне кажется он туда не очень как-то вписался.
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя...
Трейлер к релизу SSXCtrl + стрелка влево Мультиплеер Killzone 3 доступен отдельно в PSNCtrl + стрелка вправо