Трейлер к релизу Killer Instinct

Опубликовано: 21.11.2013 18:55:55

Завтра состоится релиз консоли Xbox One, а вместе с ним выйдет и free-2-play файтинг Killer Instinct. Бесплатная версия будет значительно урезана в количестве доступных бойцов – почти всех придется докупать в виде DLC, а увидеть большую часть из них можно в подготовленном к релизу трейлере.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)22.11.2013 10:02:24
Мне показалось,что кое-какие моменты выглядят на фоне МК полной ожесточенной жестокостью,а ещё некоторые моменты как раз и его напомнили.
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)22.11.2013 09:47:30
Замечательно!!!
этот файтинг просто шикарен, ниньзя -убойный персонаж, мой любимый со времен первой части, стилистика, фон, аура этой игры- все на своем месте, озвучка - голос так и зовет разбить в клочья всех противников,молодцы что подняли эту игру!
Игровой разум
Сема (уровень 22)22.11.2013 03:34:03
Комбо купи,персов купи,
Да и на одежку денег накопи.
Этот K I супер-пупер,
потому что просто супер....
Игровой разум
Tiru (уровень 18)22.11.2013 01:57:56
Покупать канонных персонажей? Бред.
Даже в Tekken Revolution можно открыть всех, кто есть в игре на данный момент, а тут... не, серьезно, зачем тогда делать файтинг бесплатным, если нормальная игра все равно требует достаточного вливания денег?
Капитан
Skyimp (уровень 15)22.11.2013 01:48:47
Дикая глупость разделять игру... по крайней мере для меня, глупо как то, не по канону скажем так докупать персонажей, всё должно быть на месте, зачем это придумано? Через чур жмут )
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)21.11.2013 23:56:15
Вот так вот значит. Да! Докупать персонажей!!!
Хотя бы персонажи офигительные! Ролик шикарен, костлявый понравился.
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)21.11.2013 22:03:41
Красиво сделано . Жалко опять игру на dlc распилили
Резервный игрок
Prosto32 (уровень 8)21.11.2013 20:03:20
Это будет интересно!
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)21.11.2013 18:59:02
Ну трейлер такой бодренький. Видно не плохой файтинг.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Видео со старта продаж Xbox OneCtrl + стрелка влево Дата релиза и видео геймплея Plants vs Zombies Garden WarfareCtrl + стрелка вправо