Трейлер к релизу Just Cause 3

Опубликовано: 30.11.2015 17:29:01

Завтра не только официально начинается зима, но и выходит Just Cause 3 – ураганный экшен в средиземноморской республике Медичи. Красивые пейзажи тут сменяются тысячами взрывов, а в центре всякой суматохи всегда находится Рико Родригез – главный герой игры.

Поиграть в Just Cause 3 можно будет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, ну а взрывной игре полагается не менее взрывной трейлер к релизу. Приятного просмотра!

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
Max_Deadpool (уровень 8)01.12.2015 20:53:09
Дословный перевод песни
Это ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗЫРВЫ, ВЗРЫВЫ везде! ВЗРЫВЫ с кучей машин, и ВЗРЫВЫ в воздухе! Снайперские ВЗРЫВЫ, и ВЗРЫВЫ вверх ногами! ВЗРЫВЫ ракетами, и большие ВЗРЫВЫ в городе. ВЗРЫВЫ на лодках, и куча ВЗРЫВОВ на улицах. ВЗРЫВ на станции, где я что-то хотел поесть. Это ВЗРЫВ, это ВЗРЫВ, это ВЗРЫВ, это ВЗРЫВ, это ВЗРЫВ, ВЗРЫВ, ВЗРЫВ, ВЗРЫВ. БУУУУУУУМ! ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ! Ходьба в замедленной съемке. "Фразы пилота". ВЗРЫВ на базе, ВЗРЫВ танка, ВЗРЫВ на грузовике, постойте, это же мой банк? ВЗРЫВ на багги, ВЗРЫВ просто потому-что он так сказал. И все эти ВЗРЫВЫ от... Рико Родригеза. ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, БУУУУУУУМ! ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, везде!
Глава братства
Art9090 (уровень 17)30.11.2015 22:33:22
О боже, что это было? Толи я совсем дурак стал, что перестал некоторые игры понимать, то-ли разрабы стали что-то употреблять перед созданием игры((
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)30.11.2015 22:32:55
Сильно ярким стал что-то. Прям выглядит как ГТА или какой-нибудь Скайрим с кучей ENB. А вообще скорее всего у меня не потянет, буду сидеть Безумного Макса и МГС5 проходить ;(
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)30.11.2015 19:14:49
Кстати фанату который сделал это видео достался мощный игровой PC
Игровой разум
Legendar (уровень 16)30.11.2015 18:04:28
Зачетный трейлер)))
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.11.2015 17:51:26
Nightman писал(а):
Но ведь неплохо получилось)
я к этому и клоню
Игровой разум
Nightman (уровень 23)30.11.2015 17:48:11
сержант писал(а):
Трейлер пахне литералом- музыкальным жанром, в котором автор придумывает песню под то, что происходит на экране.
Но ведь неплохо получилось)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)30.11.2015 17:46:12
я уже скачал завтра буду играть)) и еще в rainbow six даже не знаю во что первым играть
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.11.2015 17:34:39
Трейлер пахне литералом- музыкальным жанром, в котором автор придумывает песню под то, что происходит на экране.
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Демка Naruto SUN Storm 4 уже скоро, свежий трейлерCtrl + стрелка влево Трейлер и дата релиза четвертой главы Dreamfall ChaptersCtrl + стрелка вправо