Вторжение России в Украину

Трейлер к релизу Just Cause 3

Опубликовано: 30.11.2015 17:29:01
Поделиться:  

Завтра не только официально начинается зима, но и выходит Just Cause 3 – ураганный экшен в средиземноморской республике Медичи. Красивые пейзажи тут сменяются тысячами взрывов, а в центре всякой суматохи всегда находится Рико Родригез – главный герой игры.

Поиграть в Just Cause 3 можно будет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, ну а взрывной игре полагается не менее взрывной трейлер к релизу. Приятного просмотра!

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
Max_Deadpool (уровень 8)01.12.2015 20:53:09
Дословный перевод песни
Это ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗЫРВЫ, ВЗРЫВЫ везде! ВЗРЫВЫ с кучей машин, и ВЗРЫВЫ в воздухе! Снайперские ВЗРЫВЫ, и ВЗРЫВЫ вверх ногами! ВЗРЫВЫ ракетами, и большие ВЗРЫВЫ в городе. ВЗРЫВЫ на лодках, и куча ВЗРЫВОВ на улицах. ВЗРЫВ на станции, где я что-то хотел поесть. Это ВЗРЫВ, это ВЗРЫВ, это ВЗРЫВ, это ВЗРЫВ, это ВЗРЫВ, ВЗРЫВ, ВЗРЫВ, ВЗРЫВ. БУУУУУУУМ! ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ! Ходьба в замедленной съемке. "Фразы пилота". ВЗРЫВ на базе, ВЗРЫВ танка, ВЗРЫВ на грузовике, постойте, это же мой банк? ВЗРЫВ на багги, ВЗРЫВ просто потому-что он так сказал. И все эти ВЗРЫВЫ от... Рико Родригеза. ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, БУУУУУУУМ! ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, везде!
Райкаге
Art9090 (уровень 24)30.11.2015 22:33:22
О боже, что это было? Толи я совсем дурак стал, что перестал некоторые игры понимать, то-ли разрабы стали что-то употреблять перед созданием игры((
Подручный
vova4yma (уровень 22)30.11.2015 22:32:55
Сильно ярким стал что-то. Прям выглядит как ГТА или какой-нибудь Скайрим с кучей ENB. А вообще скорее всего у меня не потянет, буду сидеть Безумного Макса и МГС5 проходить ;(
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)30.11.2015 19:14:49
Кстати фанату который сделал это видео достался мощный игровой PC
Игровой разум
Legendar (уровень 19)30.11.2015 18:04:28
Зачетный трейлер)))
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)30.11.2015 17:51:26
Nightman писал(а):
Но ведь неплохо получилось)
я к этому и клоню
Игровой разум
Nightman (уровень 26)30.11.2015 17:48:11
сержант писал(а):
Трейлер пахне литералом- музыкальным жанром, в котором автор придумывает песню под то, что происходит на экране.
Но ведь неплохо получилось)
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)30.11.2015 17:46:12
я уже скачал завтра буду играть)) и еще в rainbow six даже не знаю во что первым играть
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)30.11.2015 17:34:39
Трейлер пахне литералом- музыкальным жанром, в котором автор придумывает песню под то, что происходит на экране.
Демка Naruto SUN Storm 4 уже скоро, свежий трейлерCtrl + стрелка влево Трейлер и дата релиза четвертой главы Dreamfall ChaptersCtrl + стрелка вправо