Трейлер к релизу Iron Front: Liberation 1944

Опубликовано: 24.05.2012 16:00:35

В сети был опубликован трейлер к релизу военной игры Iron Front: Liberation 1944. На этот раз ролик полностью создан из нарезок игрового процесса – как гласит надпись в самом начале, это многопользовательский матч, а войсками обоих сторон управляет компьютер.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
rewers (уровень 11)26.05.2012 01:14:28
Ну знаете мне еще хотелось бы на геймплэй в мультиплеере посмотреть,а насчет графики...
Battlefield 3 со всеми его фишками и шикарной графикой- мне за две недели до тошноты приелся.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.05.2012 07:15:24
Edvard писал(а):
Кошмарно выглядит, честно говоря. Анимация хотя бы - ну е мое)
Уж куда лучше смотрелся, да и смотрится, старый добрый КоД 2 smile
Ты блин сравнил - хрен с морковкой!!! Даже батла 2 куда богаче выглядит. Ощущение, что манекены в супермаркете воюют!!! Особенно умирают... как жуки от дихлофоса. Очень реалистично (сарказм).
Игровой разум
Edvard (уровень 24)25.05.2012 05:45:38
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2012 05:47:30
Кошмарно выглядит, честно говоря. Анимация хотя бы - ну е мое)
Уж куда лучше смотрелся, да и смотрится, старый добрый КоД 2 smile
Игровой разум
Графиня (уровень 23)25.05.2012 00:09:32
Guarder писал(а):
Вот сколько роликов я посмотрел, и не в одном не увидел разрушаемости, о которой они так говорят.
Прошлый трейлер с поездками на танках подсказывал мне о какой то дешевости. Но этот трейлер говорит об этом в открытую))) Насчет разрушаемости тут я думаю кроме максимум взорванных машин и танков ничего не будетsmile
Капитан
Chiryan (уровень 15)24.05.2012 19:23:57
Ролик не о чем.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.05.2012 19:23:21
Motion capture выглядит ужасно.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)24.05.2012 19:10:19
Вот сколько роликов я посмотрел, и не в одном не увидел разрушаемости, о которой они так говорят.
Знаток игр
LowBlow (уровень 12)24.05.2012 16:23:52
"АRMА" про Вторую мировую. Похоже что так.
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Релизный трейлер и первые оценки DiRT ShowdownCtrl + стрелка влево Демо Steel Battalion: Heavy Armor доступно в Xbox LiveCtrl + стрелка вправо