Трейлер к релизу Ghost Recon: Future Soldier на ПК

Опубликовано: 29.06.2012 09:00:53

На этой неделе состоялся релиз шутера Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier на ПК, который прошел не очень гладко. Версия для компьютеров напрочь отказалась запускаться на Windows XP, что обещают поправить ближайшими патчами, а также многие пользователи столкнулись с невозможностью управления кнопками WASD и мышью.

Пока команда разработчиков усердно работает над исправлением ошибок, издатели опубликовали видео к релизу Ghost Recon: Future Soldier на ПК, полностью созданное из фрагментов геймплея компьютерной версии шутера.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)30.06.2012 20:11:56
assassins98 писал(а):
это игра стоит таво чтоб внеё поиграть а интересно там можно будет сыграть в co-op
Конечно можно - это командный шутер !
Геймер-ветеран
assassins98 (уровень 9)30.06.2012 13:42:55
это игра стоит таво чтоб внеё поиграть а интересно там можно будет сыграть в co-op
Активный геймер
Harbinger_ (уровень 5)29.06.2012 17:08:35
Всё бы хорошо да кто баги терпеть будет?
Игровой разум
Сема (уровень 22)29.06.2012 16:51:33
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2012 16:51:52
Сегодня хотел купить,но побоялся что будет так как всё написано выше.Буду ждать.
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)29.06.2012 14:16:37
Игра хорошая - это даже не обсуждается !!! Я в нее играю с первой части , а что касается лагов и проблем на старте игры то они всегда так бывают при любом выходе игры !!! Как говорится не подмажешь не поедешь , скоро выйдет патчик вот тогда все и заработает без проблем.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)29.06.2012 12:25:24
да ігра радує, все клас і графіка і сюжет. Великій вибір орежея а ще й модифікація ігра привосходна.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)29.06.2012 12:09:04
GrizzlyMK23 писал(а):
И самое смешное что и на лицухах и на пиратках игра нещадно тормозит.
Идет гладко, безо всяких лагов.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)29.06.2012 11:33:07
А кто знает как песня называется?
Почетный геймер
LordMiro (уровень 8)29.06.2012 11:30:40
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2012 11:32:53
Soundtrack писал(а):
Суперски!!! Графика чем-то на батлфилдовскую3 похожа, дымком и бликами солнца. Понравился момент, когда камера на шлеме бойца прикреплена была, аж дух захватило. в заложники)
Игра отличная!!)) Я с тобой согласен графика похожа на батлу. Сама игра очень энергична, интересно и вообще стоит в него играть, всем советую). А что касается того, что русских убивают, то это американская мечта, которая не збудиться не когда и пусть мечтают, как говориться мечтать не вредно).
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)29.06.2012 10:25:52
Суперски!!! Графика чем-то на батлфилдовскую3 похожа, дымком и бликами солнца. Понравился момент, когда камера на шлеме бойца прикреплена была, аж дух захватило. в заложники)
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Трейлер Local Justice DLC для Max Payne 3Ctrl + стрелка влево Дневник разработчиков MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо