Трейлер к релизу Farming Simulator 2013

Опубликовано: 24.10.2012 12:07:48

Новая часть сельскохозяйственного симулятора Farming Simulator 2013 получила свой релизный трейлер. Примерить на себя робу фермера, а также заняться поднятием целины, разведением домашней живности, выращиванием сельскохозяйственных культур и многими другими фермерскими делами, европейские игроки смогут уже завтра - 25 октября. В нашей стране русскоязычная ПК-версия Farming Simulator 2013 поступит в продажу 2 ноября.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 24)24.10.2012 22:40:54
Не ну такие симуляторы из разряда экономических все же.
Я конечно предпочитаю градостроительные, типа SimCity например, который на март 2013 перенесли, но тема фермы тоже выглядит неплохо, т.е. видно, что не хрень делают, хотя бы пока делая выводы исходя из графы и общему впечатлению от роликов.smile
Знамя Пустошей
assassin29 (уровень 12)24.10.2012 20:20:29
Скоротать пару деньков в самый раз.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)24.10.2012 19:08:01
Хороший трейлер, очень интересная и необычная игра, которая, я мне кажется будет интересна многим. Судя по трейлеру, к созданию игры подошли очень серьёзно: всё выглядит очень красиво и правдоподобно.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)24.10.2012 15:45:29
Как "Веселая Ферма", только быстрее, выше, сильнее) Размах сельхоз техники удивляет, да и количество культур думаю тоже будет немаленьким.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)24.10.2012 15:21:35
Leshka87 писал(а):
вот зачем. зачем симулятор лифта, зачем этот фарминг симулятор, зачем еще та куча бестолковых игр, которые постоянно появляются
Ах... пойду повешусь на полотенце... ... ...
It is for fun my sun, it is all for fun and sun.
And you for sun,
And it is real fun.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)24.10.2012 13:50:38
Сначала не придал значения, но после этого ролика игра заинтересовала.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)24.10.2012 13:49:30
Leshka87 писал(а):
вот зачем. зачем симулятор лифта, зачем этот фарминг симулятор, зачем еще та куча бестолковых игр, которые постоянно появляются
А затем , тебе не нравится не играй , а так очень жду проект , тем более на русском языке )))
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)24.10.2012 13:15:42
вот зачем. зачем симулятор лифта, зачем этот фарминг симулятор, зачем еще та куча бестолковых игр, которые постоянно появляются
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)24.10.2012 12:48:10
я точно поиграю - другой вопрос понравится ли.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)24.10.2012 12:13:43
Класная графика и огромный выбор сельхоз техники. Сыграть для интереса можна.
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
Доступны новые DLC для Sleeping DogsCtrl + стрелка влево Far Cry 3 – знакомство с Hoyt'омCtrl + стрелка вправо