Трейлер к релизу Far Cry Classic

Опубликовано: 11.02.2014 12:46:58

Завтра состоится релиз цифровых консольных версий Far Cry Classic – HD-римейка шутера от первого лица Far Cry, вышедшего примерно 10 лет назад. Фанатам вновь представится возможность выступить в роли Джека Карвела, но теперь в визуально похорошевших декорациях.

Наглядная демонстрация улучшений графической составляющей Far Cry Classic представлена в новом трейлере. Пользователи ПК смогут оценить римейк только в составе сборника Far Cry: The Wild Expedition, релиз которого перенесен с 14 на 21 февраля.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)12.02.2014 12:19:10
Ооо, мне тогда...лет 6 наверно было, когда я игру то впервые увидел!) Правда сам не играл...Смотрел так сказать летсплеи от отца!) Эх, времена...
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)11.02.2014 20:50:59
Отлично))) Но если честно изменение не увидел. Помнится когда в первые поиграл FC, аж спать не мог пока не прошел. Давно это было) Аж ностальгия посетила.
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)11.02.2014 20:28:17
на андроид лучше бы портировали
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)11.02.2014 18:20:06
Gamer2012 писал(а):
Если честно то как то не ожидано, прям можна сказать как снег на голову. Наверное это первая игра, о которой я узнал за день до релиза.Но все же как то грустно что игра не выйдет на ПК.
Игра так то вышла 10 лет назад, это лишь переиздание, так что ничто не мешает поиграть в нее сейчас.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)11.02.2014 18:12:30
Если честно то как то не ожидано, прям можна сказать как снег на голову. Наверное это первая игра, о которой я узнал за день до релиза.Но все же как то грустно что игра не выйдет на ПК.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)11.02.2014 15:37:48
Не шибко они улучшили картинку. Хотя и без этого, если выкрутить все настройки, игрушка выглядит отлично.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)11.02.2014 15:22:22
Эх помню на пеньке 4 впервые ее запустил, челюсть тогда отвисла,красота была какая. Надеюсь переиздание не разочарует
Кандидат на место капо
Gordon (уровень 12)11.02.2014 15:20:42
чет не заметил я улучшений... как всё было так и осталось!

Добавлено позже:
mihmih писал(а):
1 как всегда самая лучшая!hunterhunter
первый блин обычно комом! так что не всегда первая самая лучшая, как по мне так вторая самая нормальная!
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)11.02.2014 15:14:05
RaZor писал(а):
Надеюсь что им хватит ума добавить и ПК версию, консоли это конечно хорошо, но зная Far Cry и ее требования к реакции, с геймпадом будет куда сложнее.
консоли и клавиатуру поддерживают и мышку,не тупи
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)11.02.2014 14:40:18
Надеюсь что им хватит ума добавить и ПК версию, консоли это конечно хорошо, но зная Far Cry и ее требования к реакции, с геймпадом будет куда сложнее.
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
The Book of Unwritten Tales 2 выйдет в следующем годуCtrl + стрелка влево Семь минут геймплея Lords of the FallenCtrl + стрелка вправо