Вторжение России в Украину

Трейлер к релизу Far Cry Classic

Опубликовано: 11.02.2014 12:46:58
Поделиться:  

Завтра состоится релиз цифровых консольных версий Far Cry Classic – HD-римейка шутера от первого лица Far Cry, вышедшего примерно 10 лет назад. Фанатам вновь представится возможность выступить в роли Джека Карвела, но теперь в визуально похорошевших декорациях.

Наглядная демонстрация улучшений графической составляющей Far Cry Classic представлена в новом трейлере. Пользователи ПК смогут оценить римейк только в составе сборника Far Cry: The Wild Expedition, релиз которого перенесен с 14 на 21 февраля.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)12.02.2014 12:19:10
Ооо, мне тогда...лет 6 наверно было, когда я игру то впервые увидел!) Правда сам не играл...Смотрел так сказать летсплеи от отца!) Эх, времена...
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)11.02.2014 20:50:59
Отлично))) Но если честно изменение не увидел. Помнится когда в первые поиграл FC, аж спать не мог пока не прошел. Давно это было) Аж ностальгия посетила.
Игровой разум
SEnich (уровень 19)11.02.2014 20:28:17
на андроид лучше бы портировали
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)11.02.2014 18:20:06
Gamer2012 писал(а):
Если честно то как то не ожидано, прям можна сказать как снег на голову. Наверное это первая игра, о которой я узнал за день до релиза.Но все же как то грустно что игра не выйдет на ПК.
Игра так то вышла 10 лет назад, это лишь переиздание, так что ничто не мешает поиграть в нее сейчас.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)11.02.2014 18:12:30
Если честно то как то не ожидано, прям можна сказать как снег на голову. Наверное это первая игра, о которой я узнал за день до релиза.Но все же как то грустно что игра не выйдет на ПК.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)11.02.2014 15:37:48
Не шибко они улучшили картинку. Хотя и без этого, если выкрутить все настройки, игрушка выглядит отлично.
Последняя надежда человечества
chasernic (уровень 18)11.02.2014 15:22:22
Эх помню на пеньке 4 впервые ее запустил, челюсть тогда отвисла,красота была какая. Надеюсь переиздание не разочарует
Старший консильери
Gordon (уровень 18)11.02.2014 15:20:42
чет не заметил я улучшений... как всё было так и осталось!

Добавлено позже:
mihmih писал(а):
1 как всегда самая лучшая!hunterhunter
первый блин обычно комом! так что не всегда первая самая лучшая, как по мне так вторая самая нормальная!
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)11.02.2014 15:14:05
RaZor писал(а):
Надеюсь что им хватит ума добавить и ПК версию, консоли это конечно хорошо, но зная Far Cry и ее требования к реакции, с геймпадом будет куда сложнее.
консоли и клавиатуру поддерживают и мышку,не тупи
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)11.02.2014 14:40:18
Надеюсь что им хватит ума добавить и ПК версию, консоли это конечно хорошо, но зная Far Cry и ее требования к реакции, с геймпадом будет куда сложнее.
The Book of Unwritten Tales 2 выйдет в следующем годуCtrl + стрелка влево Семь минут геймплея Lords of the FallenCtrl + стрелка вправо