Вторжение России в Украину

Трейлер к релизу Earth DLC для Mass Effect 3

Опубликовано: 18.07.2012 08:44:58
Поделиться:  

Вчера состоялся релиз многопользовательского дополнения Earth для игры Mass Effect 3. В его состав вошли новые карты, оружие, элитные бойцы N7, новые модификации арсенала, а также уровень сложности Platinum и новое командное задание.

Напомним, что дополнение «Mass Effect 3: Земля» распространяется абсолютно бесплатно.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
Master (уровень 9)21.08.2012 07:20:35
Guarder писал(а):
Вч ем смысл всех этих ДЛС? Неужто кто то кинется переигрывать МАССу 3 заново? Конец то от этого не изменится. К тому же мульт там вообще на любителя.
Я подожду пока выйдут еще парочка - и обязательно пройду
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)21.07.2012 03:22:14
Типы с мечами впечатляют!!!
Знаток игр
batlenax (уровень 12)18.07.2012 18:16:31
Сделано на славу,рад дополнению.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)18.07.2012 16:53:50
Блин, а все эти громкие речи и солдафонское битье в грудь мне так... энтузиазма добавляеть, что-ли)) Но сетевые ДЛС уже задрали всех, пусть уже лучше своего выпускают.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)18.07.2012 10:17:47
Я уверен , что это не последнее DLC. ИХ не остановить , они как машина , которая может штамповать DLC , ВЕЧНО.
Инкогнито18.07.2012 09:51:19
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2012 09:52:01
Вч ем смысл всех этих ДЛС? Неужто кто то кинется переигрывать МАССу 3 заново? Конец то от этого не изменится. К тому же мульт там вообще на любителя.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)18.07.2012 09:41:44
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2012 09:42:15
AlexF1 писал(а):
Ролик и впрямь сделан очень эпично. Аж захотелось в мульт рубануться. Но к сожалению, все эти мультиплееры не мое. А вот народу, наверное в радость.
Играл в мульт - там делать нечего, точнее есть что, но это только для положительной концовки и этот трейлер туда уже не вернет.
Ассасин-подрывник
KD42 (уровень 8)18.07.2012 09:40:07
Крутой ролик жаль что я оригинал даже не прошёл, да и в мультиплеере не играю в основном.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)18.07.2012 09:22:45
Ролик и впрямь сделан очень эпично. Аж захотелось в мульт рубануться. Но к сожалению, все эти мультиплееры не мое. А вот народу, наверное в радость.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)18.07.2012 09:13:24
клевые карты))
Новый трейлер Persona 4: ArenaCtrl + стрелка влево Трейлер Resident Evil 6 с SDCC 2012Ctrl + стрелка вправо