Трейлер к релизу Earth DLC для Mass Effect 3

Опубликовано: 18.07.2012 08:44:58

Вчера состоялся релиз многопользовательского дополнения Earth для игры Mass Effect 3. В его состав вошли новые карты, оружие, элитные бойцы N7, новые модификации арсенала, а также уровень сложности Platinum и новое командное задание.

Напомним, что дополнение «Mass Effect 3: Земля» распространяется абсолютно бесплатно.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
Master (уровень 9)21.08.2012 07:20:35
Guarder писал(а):
Вч ем смысл всех этих ДЛС? Неужто кто то кинется переигрывать МАССу 3 заново? Конец то от этого не изменится. К тому же мульт там вообще на любителя.
Я подожду пока выйдут еще парочка - и обязательно пройду
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)21.07.2012 03:22:14
Типы с мечами впечатляют!!!
Знаток игр
batlenax (уровень 12)18.07.2012 18:16:31
Сделано на славу,рад дополнению.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.07.2012 16:53:50
Блин, а все эти громкие речи и солдафонское битье в грудь мне так... энтузиазма добавляеть, что-ли)) Но сетевые ДЛС уже задрали всех, пусть уже лучше своего выпускают.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)18.07.2012 10:17:47
Я уверен , что это не последнее DLC. ИХ не остановить , они как машина , которая может штамповать DLC , ВЕЧНО.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.07.2012 09:51:19
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2012 09:52:01
Вч ем смысл всех этих ДЛС? Неужто кто то кинется переигрывать МАССу 3 заново? Конец то от этого не изменится. К тому же мульт там вообще на любителя.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.07.2012 09:41:44
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2012 09:42:15
AlexF1 писал(а):
Ролик и впрямь сделан очень эпично. Аж захотелось в мульт рубануться. Но к сожалению, все эти мультиплееры не мое. А вот народу, наверное в радость.
Играл в мульт - там делать нечего, точнее есть что, но это только для положительной концовки и этот трейлер туда уже не вернет.
Ассасин-подрывник
KD42 (уровень 8)18.07.2012 09:40:07
Крутой ролик жаль что я оригинал даже не прошёл, да и в мультиплеере не играю в основном.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)18.07.2012 09:22:45
Ролик и впрямь сделан очень эпично. Аж захотелось в мульт рубануться. Но к сожалению, все эти мультиплееры не мое. А вот народу, наверное в радость.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)18.07.2012 09:13:24
клевые карты))
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим...
Новый трейлер Persona 4: ArenaCtrl + стрелка влево Трейлер Resident Evil 6 с SDCC 2012Ctrl + стрелка вправо