Трейлер к релизу Dying Light: The Following

Опубликовано: 08.02.2016 18:00:56

Новая партия ходячих мертвецов почти готова совершить второе отправление в мир усопших. Масштабное дополнение The Following к проекту Dying Light польской студии Techland выходит 12 февраля, а специально подготовленный к релизу трейлер поможет еще раз взглянуть на игру. Главные нововведения – огромная карта, возможность покататься на багги, а также полноценная сюжетная линия. Все это наряду с массой других обновлений и усовершенствований – хороший повод как вернуться в игру, так и начать знакомство с проектом с дополнения.

Dying Light: The Following выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Cat (уровень 15)12.02.2016 08:05:35
Отличное дополнение пожалуй для лучшей игры про зомби апокалипсис.Ждал и сразу взял не задумываясь.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)09.02.2016 15:43:05
Кто в курсе на консолях появилось полное издание игры с этим допом. в комплекте ?Или надо приобретать игру и сизон пасс.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)09.02.2016 15:05:11
Самый прикольный момент ролика, как зомби ловит стрелу в голову в замедлении good
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.02.2016 10:52:58
oas212 писал(а):
Что-то заинтриговало прям. Сама игра-то интересная в плане сюжета?
Сюжет конечно интересный, но порой бесило безразличие и хладнокровие руководства главного героя. Постоянно возникала мысль "Вот же ж эгоистичные америкосы!"
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)09.02.2016 08:54:34
oas212 писал(а):
Что-то заинтриговало прям. Сама игра-то интересная в плане сюжета?
Да,сюжет интересный.
Капитан
Cat (уровень 15)09.02.2016 07:24:29
oas212 писал(а):
Что-то заинтриговало прям. Сама игра-то интересная в плане сюжета?
Игра отличная.

Добавлено позже:
Смотрю еще и оружие новое добавили.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)09.02.2016 06:34:47
Что-то заинтриговало прям. Сама игра-то интересная в плане сюжета?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.02.2016 01:58:10
migel1234 писал(а):
я уже забыл игру,надо было сразу делать а потом уж продавать
Однако надо отдать должное разработчикам за то, что не бросили проект, а развили его абсолютно новым ДЛС
Второй лейтенант