Вторжение России в Украину

Трейлер к релизу Dying Light: The Following

Опубликовано: 08.02.2016 19:00:56
Поделиться:  

Новая партия ходячих мертвецов почти готова совершить второе отправление в мир усопших. Масштабное дополнение The Following к проекту Dying Light польской студии Techland выходит 12 февраля, а специально подготовленный к релизу трейлер поможет еще раз взглянуть на игру. Главные нововведения – огромная карта, возможность покататься на багги, а также полноценная сюжетная линия. Все это наряду с массой других обновлений и усовершенствований – хороший повод как вернуться в игру, так и начать знакомство с проектом с дополнения.

Dying Light: The Following выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Подполковник
Cat (уровень 20)12.02.2016 09:05:35
Отличное дополнение пожалуй для лучшей игры про зомби апокалипсис.Ждал и сразу взял не задумываясь.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)09.02.2016 16:43:05
Кто в курсе на консолях появилось полное издание игры с этим допом. в комплекте ?Или надо приобретать игру и сизон пасс.
Инкогнито09.02.2016 16:05:11
Самый прикольный момент ролика, как зомби ловит стрелу в голову в замедлении good
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)09.02.2016 11:52:58
oas212 писал(а):
Что-то заинтриговало прям. Сама игра-то интересная в плане сюжета?
Сюжет конечно интересный, но порой бесило безразличие и хладнокровие руководства главного героя. Постоянно возникала мысль "Вот же ж эгоистичные америкосы!"
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)09.02.2016 09:54:34
oas212 писал(а):
Что-то заинтриговало прям. Сама игра-то интересная в плане сюжета?
Да,сюжет интересный.
Подполковник
Cat (уровень 20)09.02.2016 08:24:29
oas212 писал(а):
Что-то заинтриговало прям. Сама игра-то интересная в плане сюжета?
Игра отличная.

Добавлено позже:
Смотрю еще и оружие новое добавили.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)09.02.2016 07:34:47
Что-то заинтриговало прям. Сама игра-то интересная в плане сюжета?
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)09.02.2016 02:58:10
migel1234 писал(а):
я уже забыл игру,надо было сразу делать а потом уж продавать
Однако надо отдать должное разработчикам за то, что не бросили проект, а развили его абсолютно новым ДЛС
Лейтенант-майор