Вторжение России в Украину

Трейлер к релизу Dungeon Siege III

Опубликовано: 15.06.2011 12:38:13
Поделиться:  

Square Enix опубликовала трейлер к релизу игры Dungeon Siege III, разработкой которой занималась студия Obsidian Entertainment. Кроме этого в сети появился забавный рекламный ролик, главная цель которого – показать возможность играть локально в кооперативном режиме.

Релиз Dungeon Siege III должен состояться уже завтра на ПК, Xbox 306 и PlayStation 3, а изданием игры в странах СНГ занимается компания Новый Диск.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито19.06.2011 14:45:04
как только я начал смотреть видео,то понял что эта игра поместь shadows of the damned и hunted:the demons force.но она меня чемто заинтриговала.может я ее куплю себе.
Знаток игр
Leo (уровень 12)16.06.2011 11:17:25
= Shell = писал(а):
Делать выводы рано... Поиграл мало... Но например я ждал классной графики от игры... такого не замечается... но вот диалоги поставлены на манер Масс Эффекта (грубо сказано конечно, так как до МЭ рулить и рулить), такое же колесо выбора ответа... Что ещё бросается - это не удобное управление... Камера не послушная, приближение не удобное... Инвентарь тоже подкачал, может конечно к нему надо привыкнуть, но после ДА 2 и Ведьмака, такой доисторический инвентарь смотреть как то не приятно... Но я ещё раз повторяю, что поиграл я очень мало, поэтому мое мнение об игре может в скором времени резко измениться...
Спасибо
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)16.06.2011 11:13:02
Leo писал(а):
Минусы превышают плюсы игры?
Делать выводы рано... Поиграл мало... Но например я ждал классной графики от игры... такого не замечается... но вот диалоги поставлены на манер Масс Эффекта (грубо сказано конечно, так как до МЭ рулить и рулить), такое же колесо выбора ответа... Что ещё бросается - это не удобное управление... Камера не послушная, приближение не удобное... Инвентарь тоже подкачал, может конечно к нему надо привыкнуть, но после ДА 2 и Ведьмака, такой доисторический инвентарь смотреть как то не приятно... Но я ещё раз повторяю, что поиграл я очень мало, поэтому мое мнение об игре может в скором времени резко измениться...
Знаток игр
Leo (уровень 12)16.06.2011 11:03:28
= Shell = писал(а):
Уже поиграл в игру... Мне не понравилась... Буду продолжать ждать Дьябло 3...
Минусы превышают плюсы игры?
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)16.06.2011 11:00:42
Уже поиграл в игру... Мне не понравилась... Буду продолжать ждать Дьябло 3...
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)15.06.2011 17:48:55
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2011 17:49:22
Второй трейлер смешной и тупойsmile.
Трейлер MMO-игры TeraCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу F.E.A.R. 3Ctrl + стрелка вправо