Трейлер к релизу дополнения Zodiac Tournament

Опубликовано: 19.12.2012 14:36:34

Сегодня состоялся релиз дополнения Zodiac Tournament к игре Sleeping Dogs. Местом действия DLC выступает небольшой остров у берегов Гонконга. Главному герою предстоит стать одним из участников турнира, проигрыш в котором значит только одно – смерть. Самым искусным воинам предстоит не только участвовать в смертельных поединках – арены в древних храмах содержат массу ловушек, так что один неосторожный шаг может стоить жизни.

Для противостояния мастерам различных боевых искусств, Вэй Шен изучил несколько новых и очень эффективных приемов рукопашного боя. Совмещая их с уже изученными ранее, герой может не бояться встреч с самыми искусными противниками.

Стоимость дополнения Zodiac Tournament к игре Sleeping Dogs составляет $4.99 или 400MSP.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)30.12.2012 09:25:58
Прошел сей DLC. Прикольное дополнение, в духе гонкогских боевиков семидесятых годов прошлого века. Даже вступительные субтитры есть и так называемый "дефект пленки" в роликах. Сюжет не замысловат, как и те фильмы. Разрабы отдали дань памяти Брюсу Ли и немного вернули меня в детство, когда я сбегал с уроков в видеосалон. Ностальгия.)) Единственный минус этого DLC - оно коротковато. Прикольнуло в общем.
Игровой гуру
linene (уровень 15)22.12.2012 09:50:50
Ухтышка! А вот это интересно) И ловушки есть..
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)21.12.2012 08:17:50
Что-то мне хозяин турнира напоминает Шан-Тсунга
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)20.12.2012 19:10:19
Очень напоминает кино с Брюс Ли - "Остров Дракона"
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)19.12.2012 20:42:47
Цікаво. Смертельна битва в світі Sleeping Dogs.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)19.12.2012 20:30:07
Рад, что разработчики продолжают делать различные дополнения для моей любимой игры.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.12.2012 17:30:30
AlexF1 писал(а):
Значит, недопонял. В заблуждение ввело:
Это у меня такая шифровка получилась по отношению к
 
арены в древних храмах содержат массу ловушек
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)19.12.2012 17:28:41
Apofeo писал(а):
Оригинальный Храм я в качестве примера привел)
Значит, недопонял. В заблуждение ввело:
Apofeo писал(а):
Храм в оригинале не использовался по назначению, а тут чуть ли не больше половины боев будут проходить в его стенах.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.12.2012 17:21:08
AlexF1 писал(а):
Конечно локация очень похоже на храм, но я сомневаюсь, что это он и есть. Ведь речь идет о небольшом острове, на котором и будет происходить турнир.
Оригинальный Храм я в качестве примера привел) А на острове у них свой храм, ведь логично предположить, что смертельный турнир не разрешат проводить в городе)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)19.12.2012 17:18:11
Apofeo писал(а):
Храм в оригинале не использовался по назначению, а тут чуть ли не больше половины боев будут проходить в его стенах.
Конечно локация очень похоже на храм, но я сомневаюсь, что это он и есть. Ведь речь идет о небольшом острове, на котором и будет происходить турнир.
Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта...
Пять первых минут геймплея BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков Total War: Rome IICtrl + стрелка вправо