Трейлер к релизу DLC Freedom Cry для AC4

Опубликовано: 16.12.2013 19:36:34

Завтра состоится релиз дополнения Freedom Cry для Assassin's Creed 4: Black Flag, в котором игрокам предстоит повести в борьбу против рабства бывшего помощника Эдварда Кенуэя, Адевале. Действие DLC развернется через 15 лет после событий, рассказанных в игре, а его продолжительность займет около 4 часов. К выходу дополнения разработчики подготовили релизный трейлер.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
UltraS (уровень 22)29.12.2013 03:03:01
Хм, я еще не играл но возможно дополнение будет для кого то лучше чем оригинал.
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)17.12.2013 21:39:31
А у губернатора имя есть, или он ПРОСТО ГУбЕРНАТОР.
Интересно а китаец ассасин будет?
Знаток игр
Попугай (уровень 12)17.12.2013 11:06:25
Какая цена?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)17.12.2013 07:56:46
Супер.Надо опробовать это в деле.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.12.2013 22:07:09
Зацепило. Сегодня же опробую эту 4-х часовую негритянскую игру :)
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)16.12.2013 21:56:21
Мощный трейлер. Буду рад снова вернутся на карибы. Обязательно куплю.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.12.2013 20:07:05
Ну что же по трейлеру хорошее DLC к игре, мне нравится. Надеюсь будет интересно поиграть за беглого раба Ассасина, освобождающего свой народ от рабства.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)16.12.2013 19:53:10
Ох тыж... Совсем я забыл, что этот DLC должен был выйти. Немудрено. После выхода GT6, у меня все остальные игры были заброшены и уехали на второй план.pardon Спасибо, что напомнили. Надо будет закачать перед "возвращением на Карибы".))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.12.2013 19:46:58
Мне показалось или в конце, корабль слева который производит залп, это Галка. Эли так, то Адевале забрал Галку себе и в этом DLC нам снова дадут исследовать мир, но уже вместе с Адевале. С одной стороны хорошо, но с другой мне эта идея не очень нравится.

Добавлено позже:
Salazar писал(а):
Эффектно. Надеюсь будет лучше оригинала. Есть в этом ролике особая атмосфера пиратства, той эпохи. Именно этого не хватало BF.
Лучше оригинала не будет это точно. А о пиратстве здесь и речи как бы не идёт, вся завязка на рабах и их освобождении, как раз как в третей части.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)16.12.2013 19:45:16
Эффектно. Надеюсь будет лучше оригинала. Есть в этом ролике особая атмосфера пиратства, той эпохи. Именно этого не хватало BF.
Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
Трейлер к открытию альфа-теста DayZCtrl + стрелка влево Мультиплеер в Just Cause 2Ctrl + стрелка вправо