Трейлер к релизу DLC Arrival для Mass Effect 2

Опубликовано: 29.03.2011 08:30:23

На популярном зарубежном портале IGN появился трейлер, посвященный выходу дополнения для фантастической РПГ Mass Effect 2 под названием Arrival, в котором демонстрируются сюжетные вставки из игры, а также нарезки геймплея.

Напомним, что Arrival расскажет историю происходящего между окончанием второй и началом третьей части трилогии. Дополнение будет доступно для загрузки уже сегодня по цене 560 MS Points для Xbox 360, 240 рублей в PSN и 560 баллов BioWare при покупке на ПК.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)29.03.2011 20:41:25
класс!!!! загружу обязательно)))))
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)29.03.2011 16:27:44
Завязка трейлера прям как Пила какая нибудь-таймер над дверью, голос smile

Вообщем похоже ничего особенного не предидится, только возможно в 3 части меньше хлопот будет.
Знаток игр
sergey_dakota (уровень 12)29.03.2011 14:25:19
DasadaLightangel писал(а):
Ну и как впечатления?
не хватает напряженности, как в самоубийственной миссии...а связь между второй и третьей частью прослеживается...
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)29.03.2011 14:19:22
sergey_dakota писал(а):
Мне срочно нужно скачать это дополнение!!! Сколько оно весит???

Добавлено позже:
Все!!! уже качаю дополнение... 880 Мб весит!

Добавлено позже:
Прошел дополнение!!!

Ну и как впечатления?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)29.03.2011 14:17:54
sergey_dakota писал(а):
Мне срочно нужно скачать это дополнение!!! Сколько оно весит???

Добавлено позже:
Все!!! уже качаю дополнение... 880 Мб весит!

Добавлено позже:
Прошел дополнение!!!
Молодец. Главное не спойлери.
Знаток игр
sergey_dakota (уровень 12)29.03.2011 14:16:46
Мне срочно нужно скачать это дополнение!!! Сколько оно весит???

Добавлено позже:
Все!!! уже качаю дополнение... 880 Мб весит!

Добавлено позже:
Прошел дополнение!!!
Геймер
XANTER26 (уровень 4)29.03.2011 10:16:04
нештяк есть связующяя между чястями

Добавлено позже:
спасибо за перевод
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)29.03.2011 10:08:56
Вначале Жнец говорит, что у Шепарда нифига не получится спасти всех.
Потом Шепарду говорят, что доктор Аманда нашла информацию о вторжении жнецов и главному герою необходимо вызволить ее из тюрьмы.
В конце чуха говорит, что Жнецы придут в эту систему и из этого места могут легко нападать в любую точку Галактики.
После этого Шепард спрашивает: Неужели ты думаешь, что Жнецы могут придти уже через два дня?
Последняя фраза голосом Жнеца: "Приготовься к Прибытию"

может не дословно, но суть такова
Спаситель Пустошей
Eptit (уровень 14)29.03.2011 10:02:23
Кто знает инглиш, расскажите о чем бубнит мужиг в видео?
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)29.03.2011 09:29:13
Сообщение отредактировано пользователем 29.03.2011 09:33:22
= Shell = писал(а):
И в чём разница?
да вообшемто не в чём просто сначала не прочиталblush2
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Доверие роботов в Portal 2Ctrl + стрелка влево RE: Operation Raccoon City выйдет на ПКCtrl + стрелка вправо