Трейлер к релизу Dishonored

Опубликовано: 09.10.2012 17:35:53

Всего несколько дней осталось до релиза Dishonored в нашем регионе – игра поступит в продажу 12 октября одновременно для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. А пока жители США вживаются в роль ассасина, наделенного темными силами, нам остается только смотреть еще один трейлер и отсчитывать оставшиеся до выхода дни.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)15.10.2012 00:12:20
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2012 00:35:30
Очень красивый трейлер! Особенно понравилась музыкальное сопровождение!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.10.2012 20:41:05
Трейлер красив. Игра к покупке. Жду когда на наших прилавках будет.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)13.10.2012 01:29:13
Anim писал(а):
Если будет система скрытности, типа скайрима,то можно будет потихоньку и с арбалета, при хорошей скрытности, всех перебить
Не понимаю, с чего это скайримовская система стала эталонной)
Вообще стелс тут очень качественный, лучше чем Deus Ex HR-тень не спасает полностью даже на больших дистанциях.

А вот локализатор как всегда подложил свинью, причем такую, свинищу самую настоящую.
Покупал предзаказ напрямую в стиме, за 1200 кровных рублей, а за несколько дней до релиза господа из СофтКлаба решили, что нефиг, и сунули меня в русскую резервацию, к тем, кто платил 500, с убогим набором славянских языков.
И никто ничего не компенсировал, разумеется.
Поле этого-какой к черту может быть разговор с этими бандитами, если даже я готов платить больше, хоть бы в глаза не видеть локализацию и иметь возможность пройти игру на испанском/немецком, а меня напрямую обворовывают-остается только возвращаться к пиратству или логиниться через прокси сервер.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 01:01:07
Anim писал(а):
Если будет система скрытности, типа скайрима,то можно будет потихоньку и с арбалета, при хорошей скрытности, всех перебить
Это как раз и отстой в скайриме))

А я вообще не понял, что за игра такая? Мистика какая-то или что? Роботы, солдаты в латах, мечи, магия, жестокость - ничего не понятно, кроме как то, что игра 18+)
Игровой разум
Anim (уровень 25)12.10.2012 07:51:23
Apofeo писал(а):
Ну а если такая способность не открыта, то лучше в тени быть. С арбалетом против компашки незаметным не пройдешь)
Если будет система скрытности, типа скайрима,то можно будет потихоньку и с арбалета, при хорошей скрытности, всех перебить
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.10.2012 13:50:50
Cap писал(а):
Не обязательно: как часто уже показывали в видео - можно остановить время и спокойно, не спеша всех перевалить.
Ну а если такая способность не открыта, то лучше в тени быть. С арбалетом против компашки незаметным не пройдешь)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.10.2012 13:47:30
Smitti88 писал(а):
арбалетом лучше издали тихо и не заметно
Не обязательно: как часто уже показывали в видео - можно остановить время и спокойно, не спеша всех перевалить.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)10.10.2012 10:11:10
У меня вызывает дикую ярость то, что эту игру купят от силы 10% всех игроков. Это очень печально...
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)10.10.2012 06:09:24
Так себе, меня эта игра особо не привлекает... Не люблю я такую стилистику, надеюсь стелс от первого лица будет удобным.
Ассасин капитан
Smitti88 (уровень 12)10.10.2012 00:18:11
Cap писал(а):
А по моему слишком грязно - лучше уж клинком или арбалетом.
арбалетом лучше издали тихо и не заметно
Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Третий дневник разработчиков Forza HorizonCtrl + стрелка влево Презентация World of Warplanes на ИгромиреCtrl + стрелка вправо