Трейлер к релизу Deus Ex: Human Revolution

Опубликовано: 23.08.2011 14:04:38

В сети был опубликован трейлер к релизу ожидаемой тысячами геймерами игры Deus Ex: Human Revolution. Продажи в США начались уже сегодня, а на прилавках магазинов СНГ проект появится 25 августа. Если верить оценкам многочисленных зарубежных изданий, то игра получилась настоящим хитом – средняя оценка журналистов на Metacritic’е на данный момент составляет 88 из 100 возможных баллов (по итогам 19 обзоров). При этом игра получила максимально возможный бал от Game Chronicles, а самая низкая оценка – 80 балов от GameSpy, Eurogamer Italy и Gamer.no.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)24.08.2011 09:06:28
Хах. Я просто хочу сказать.. Что мне проходить её будет скушно) Вот и все)

Добавлено позже:
Sector писал(а):
Если хотите поиграть просто в мультиплеер...тогда вы не геймеры, а дети какието. Игра то делают в большинстве ради сюжета, истории, гемплея, а не просто ради забавы по интернету.
я не говорил, что хочу играть во всех играх только в мультиплеер. Например у некоторых он плох, как Bulletstorm (но играть в нее почему- то весело), а у некоторые его вообще нет, что мы и наблюдаем тут.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)24.08.2011 07:31:09
Carlos писал(а):
Как мультиплеер даже не рассматриваю, вообще не вариант
Там и нет мультиплеера то...
Воплощение зла
Sector (уровень 14)24.08.2011 04:59:59
Если хотите поиграть просто в мультиплеер...тогда вы не геймеры, а дети какието. Игра то делают в большинстве ради сюжета, истории, гемплея, а не просто ради забавы по интернету. А трейлер хорош))очень хочется поиграть поскорее...
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)24.08.2011 01:15:25
Трейлер-класс. Скоро поиграем.
masterOok писал(а):
Не, я парня защищаю, иногда покупаешь игру, прошел одиночку, а переигрывать то неохота. Вот прошел ты её за 2 дня и грустишь по тому, что она стоит 600 рублей, а на долго не хватило. Приходит на помощь мультиплеер. О да, в него можно играть ОЧЕНЬ много, и о не надоест, потому что 1 игрок хорошо, а несколько десятков лучше. Так то. Deus Ex входит в разряд, как бы помягче.. Грустных.
Не забывай, что Deus Ex-нелинейная игра. Я ,например, её два раза планирую проходить-агрессивно и в стелс-режиме. Плюс диалоги и навыки взлома. Так что некоторым играм мультик и не нужен.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.08.2011 20:56:57
Да нормальная игрушка получится! Высший пилотаж!
А мультик же теперь что, в каждую игру впихивать что-ли? Нет, конечно было-бы не плохо, но и так нормально. А если у кого-то игра без мульта не игра - пусть не играет, его никто не заставляет, можно скачать, если ТАК жалко деньги.
+ Открыть спойлер
Да и вообще, поражаюсь, слышать такое:Нет мультиплеера нет игры ! Для меня это прям парадокс! Это одна из самых тупых враз, которых я либо слышал, если честно))
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)23.08.2011 20:50:26
= Shell = писал(а):
Я поражаюсь с Вас...
согласен.....я тож. как можно назвать ее грусной
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)23.08.2011 20:49:12
masterOok писал(а):
Deus Ex входит в разряд, как бы помягче.. Грустных.
SPEC писал(а):
Нет мультиплеера нет игры !!!
Я поражаюсь с Вас...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)23.08.2011 20:15:56
Не, я парня защищаю, иногда покупаешь игру, прошел одиночку, а переигрывать то неохота. Вот прошел ты её за 2 дня и грустишь по тому, что она стоит 600 рублей, а на долго не хватило. Приходит на помощь мультиплеер. О да, в него можно играть ОЧЕНЬ много, и о не надоест, потому что 1 игрок хорошо, а несколько десятков лучше. Так то. Deus Ex входит в разряд, как бы помягче.. Грустных.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)23.08.2011 20:11:27
SPEC писал(а):
Нет мультиплеера нет игры !!!
не согласен, для большинства игр важнее одиночка, чем мультиплеер mda
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)23.08.2011 20:10:31
SPEC писал(а):
Нет мультиплеера нет игры !!!
Что простите?
Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
Новый трелер Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Интервью с одним из создателей DMCCtrl + стрелка вправо