Вторжение России в Украину

Трейлер к релизу Dead Rising 3 на ПК

Опубликовано: 05.09.2014 09:25:30
Поделиться:  

Сегодня состоялся выход зомби-экшена Dead Rising 3 на ПК, и компания Capcom опубликовала трейлер к его релизу. Так же, как и пользователи Xbox One, ПК-игроки смогут отправиться в Лос Пердидос, где их ожидает настоящий зомби апокалипсис. Кроме самой игры, в Dead Rising 3 Apocalypse Edition входит 4 DLC из серии «Нерассказанные истории Лос-Пердидоса», в каждом из которых представлен свой герой, а также свои виды транспорта и оружия.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Kuoma (уровень 13)06.09.2014 11:18:02
Ильюха писал(а):
Название трека в студию пожалуйста, а пока пойду опробую игрулю
Souls Of Mischief – For Real Y'all
Подполковник
Cat (уровень 20)06.09.2014 10:56:08
Игра зацепила. Куча мяса, столько всего можно сделать. Огромный мир, куча зомби, все как надо. Не жалею, что приобрел.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)05.09.2014 22:00:50
BlackSite11 писал(а):
Да, что то вменяемой информации по озвучке я не нашел. Хотя, как мне кажется, игра же была эксклюзивом на коробке, правда я не знаю, на русском или нет, может оттуда готовый перевод и перенесли.
Где то прочитал, что на Xone вообще нету перевода.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)05.09.2014 21:55:17
VladPlasmius писал(а):
Я не правильно выразился. В стиме да пишут рус.озв. и сабы. А на сайтах говорят что версия от 1С идет только с сабами. И версия которая в стиме переводили какие то другие люди(компания). И как такое понимать? pardon
Да, что то вменяемой информации по озвучке я не нашел. Хотя, как мне кажется, игра же была эксклюзивом на коробке, правда я не знаю, на русском или нет, может оттуда готовый перевод и перенесли.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)05.09.2014 20:51:10
BlackSite11 писал(а):
Стим заверяет, что в игре полный комплект перевода, так что да, озвучка будет.
Я не правильно выразился. В стиме да пишут рус.озв. и сабы. А на сайтах говорят что версия от 1С идет только с сабами. И версия которая в стиме переводили какие то другие люди(компания). И как такое понимать? pardon
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)05.09.2014 20:22:48
VladPlasmius писал(а):
Серьезно, идет с озвучкой? А то какой то беспредел, версия от 1С которая выйдет 19 числа, только с сабами.hunter
Стим заверяет, что в игре полный комплект перевода, так что да, озвучка будет.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)05.09.2014 20:18:35
Hellgast писал(а):
Алилуя братья стим версия игры правда с русским дубляжом качественным
Серьезно, идет с озвучкой? А то какой то беспредел, версия от 1С которая выйдет 19 числа, только с сабами.hunter
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)05.09.2014 19:48:13
Да выглядит все шикарно и довольно весело,но не знаю потянет ли ее мой старичок.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)05.09.2014 19:35:17
Ахах фалосомет прикололrofl

Добавлено позже:
Алилуя братья стим версия игры правда с русским дубляжом качественным yahoo
Кандидат на место подручного