Трейлер к релизу Dead Island

Опубликовано: 31.08.2011 15:47:12

Уже совсем скоро состоится релиз зомби-экшена Dead Island, к выходу которого компания Deep Silver опубликовала новый трейлер. Видео содержит отрывки внутриигровых роликов вперемешку с яркими игровыми моментами, а также отзывы различных изданий о проекте.

Dead Island выйдет на PC, PS3 и Xbox 360 6 сентября 2011 года в США, и 9 числа в Европе и России.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)02.09.2011 20:24:06
Нет слов. Постараюсь купить лицуху , в коопе порубить.
Футбольный фанат
RUSSIAN_AK_47_ (уровень 2)02.09.2011 13:11:03
на фиг все ролики,главное чтобы игра была хорошая,а то иногда читаешь комменты и думаешь что некоторые люди играют в ролики а не в игры,да лучше бы делали игры дельные а не ролики!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игровой разум
Edvard (уровень 24)02.09.2011 03:04:43
Чуть чуть осталось))
Огнестрела бы побольше, но на деле посмотрим, что получилосьsmile
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)01.09.2011 09:40:16
Смешно. Обязательно надо будет сыграть.
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)01.09.2011 05:25:29
Хорошо получился трейлер. Игра будет хорошая.
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)31.08.2011 23:15:48
Хорошая игра должна получится, судя по роликам, музон ок вставили без сомнений.
Мастер-джедай
4iki (уровень 14)31.08.2011 20:38:20
вааах
это супер очень круто))))
только не суждено изза компа поиграть(печаль печаль
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)31.08.2011 18:17:03
супер, очень класно, уже совсем скоро будем рубить новою порцию мертвецов dwarf
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)31.08.2011 17:45:01
PHIL писал(а):
Очень нравится. Класс! Музон неплохой подобрали, такой, успокаивающий, душевный, что-ли.
В общем, молодцы ребята!
музон ещё с первого ролика очень нравится
Бич человечества
PHIL (уровень 18)31.08.2011 17:41:33
Очень нравится. Класс! Музон неплохой подобрали, такой, успокаивающий, душевный, что-ли.
В общем, молодцы ребята!
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны...
Дата выхода Burnout CRASHCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Resistance 3Ctrl + стрелка вправо