Вторжение России в Украину

Трейлер к релизу DARK

Опубликовано: 05.07.2013 14:26:16
Поделиться:  

Компания Kalypso Media опубликовала релизный трейлер стелс-экшена DARK, в котором демонстрируются отрывки геймплея, а также мнение об игре различных зарубежных порталов. Вчера проект начал распространяться через Steam, а сегодня добрался и до Xbox 360.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)13.07.2013 07:51:25
Не ожидал многого от игры, и оказался полностью прав, особенно страдает геймплей
Начинающий геймер
Elshad (уровень 3)08.07.2013 19:45:39
мда согласен мне игра вообще не понравилось график какая то странная
Инкогнито07.07.2013 22:39:16
Не понравилась игра вообще. И я не про графику в игре, а про саму механику. Тем более сейчас уже 2013 и скоро начнётся новая эра консолек.
Инкогнито07.07.2013 00:09:43
progamer писал(а):
и про новых черепашек не забывайте! они нас тоже порадуют в августеsmile
Еще Лост планет 3, Икс ком и Pay Day 2.smile. Все таки на эти игры больше надежды, чем было на Дарк
Игровой разум
Vadosmen (уровень 17)06.07.2013 18:06:33
чего то эта игра вообще не впечатляет, но потом все ровно поиграю, посмотрю хоть как она.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)06.07.2013 14:06:01
Сообщение отредактировано пользователем 06.07.2013 14:07:07
RaZor писал(а):
ДА не бойся, Август полон приключений, Splinter Cell, Rome Total War 2 ( если я не ошабаюсь pardon )
и про новых черепашек не забывайте! они нас тоже порадуют в августеsmile
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)06.07.2013 10:35:56
Edvard писал(а):
Лето что то не радует в большинстве своем на хорошее новое.
00:46 - этот кадр все рассказал об игре)). Ну я ожидал провала.
Последняя надежда на август)
ДА не бойся, Август полон приключений, Splinter Cell, Rome Total War 2 ( если я не ошабаюсь pardon )
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)06.07.2013 09:24:14
Сообщение отредактировано пользователем 06.07.2013 09:24:46
Как то не впечатляет, игра как будто отстала лет на 5-7.
Анимация персов сделана ужасно
Инкогнито06.07.2013 07:41:31
Лето что то не радует в большинстве своем на хорошее новое.
00:46 - этот кадр все рассказал об игре)). Ну я ожидал провала.
Последняя надежда на август)
Последняя надежда человечества
Zontes (уровень 20)05.07.2013 22:01:58
По роликам которые выходили раньше больше нравилось. Не уж то все так плохо, надо скачать поглядеть хоть.
Injustice: Gods Among Us – скин Man of Steel для СуперменаCtrl + стрелка влево Состоялся релиз русской версии TES V: Skyrim - Legendary EditionCtrl + стрелка вправо