Трейлер к релизу DARK

Опубликовано: 05.07.2013 13:26:16

Компания Kalypso Media опубликовала релизный трейлер стелс-экшена DARK, в котором демонстрируются отрывки геймплея, а также мнение об игре различных зарубежных порталов. Вчера проект начал распространяться через Steam, а сегодня добрался и до Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)13.07.2013 06:51:25
Не ожидал многого от игры, и оказался полностью прав, особенно страдает геймплей
Начинающий геймер
Elshad (уровень 3)08.07.2013 18:45:39
мда согласен мне игра вообще не понравилось график какая то странная
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.07.2013 21:39:16
Не понравилась игра вообще. И я не про графику в игре, а про саму механику. Тем более сейчас уже 2013 и скоро начнётся новая эра консолек.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)06.07.2013 23:09:43
progamer писал(а):
и про новых черепашек не забывайте! они нас тоже порадуют в августеsmile
Еще Лост планет 3, Икс ком и Pay Day 2.smile. Все таки на эти игры больше надежды, чем было на Дарк
Великий игрок
Vadosmen (уровень 11)06.07.2013 17:06:33
чего то эта игра вообще не впечатляет, но потом все ровно поиграю, посмотрю хоть как она.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)06.07.2013 13:06:01
Сообщение отредактировано пользователем 06.07.2013 13:07:07
RaZor писал(а):
ДА не бойся, Август полон приключений, Splinter Cell, Rome Total War 2 ( если я не ошабаюсь pardon )
и про новых черепашек не забывайте! они нас тоже порадуют в августеsmile
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)06.07.2013 09:35:56
Edvard писал(а):
Лето что то не радует в большинстве своем на хорошее новое.
00:46 - этот кадр все рассказал об игре)). Ну я ожидал провала.
Последняя надежда на август)
ДА не бойся, Август полон приключений, Splinter Cell, Rome Total War 2 ( если я не ошабаюсь pardon )
Капитан
Chiryan (уровень 15)06.07.2013 08:24:14
Сообщение отредактировано пользователем 06.07.2013 08:24:46
Как то не впечатляет, игра как будто отстала лет на 5-7.
Анимация персов сделана ужасно
Игровой разум
Edvard (уровень 24)06.07.2013 06:41:31
Лето что то не радует в большинстве своем на хорошее новое.
00:46 - этот кадр все рассказал об игре)). Ну я ожидал провала.
Последняя надежда на август)
Воплощение зла
Zontes (уровень 14)05.07.2013 21:01:58
По роликам которые выходили раньше больше нравилось. Не уж то все так плохо, надо скачать поглядеть хоть.
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Injustice: Gods Among Us – скин Man of Steel для СуперменаCtrl + стрелка влево Состоялся релиз русской версии TES V: Skyrim - Legendary EditionCtrl + стрелка вправо