Трейлер к релизу Bulletstorm

Опубликовано: 24.02.2011 13:26:54

Вчера в России стартовали продажи драйвового шутера Bulletstorm, который в корне изменяет стандартный подход к уничтожению толп противников, заставляя игроков не просто отправлять неприятелей на тот свет, но и стараться делать это красиво. Специально к релизу проекта Electronic Arts выпустили новый трейлер, рассказывающий причину беспредела, творящегося на экране.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)25.02.2011 10:08:15
Сообщение отредактировано пользователем 25.02.2011 10:20:29
Мне игра доставила огромное количество удовольствия.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)24.02.2011 18:40:37
PHIL писал(а):
Ну уже хоть что-то!good Ну а так не плохо, советуешь?
Как минимум в ознакомительных целях обязательно попробуй!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.02.2011 18:39:43
= Shell = писал(а):
По первым ощущениям - это где то 7/10...
Ну уже хоть что-то!good Ну а так не плохо, советуешь?
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)24.02.2011 18:37:54
xiduk писал(а):
погоди, когда до 2 уровня дойдешь будет 10/10 ))))
Хорошо бы))
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)24.02.2011 18:36:59
= Shell = писал(а):
По первым ощущениям - это где то 7/10...
погоди, когда до 2 уровня дойдешь будет 10/10 ))))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)24.02.2011 18:33:52
PHIL писал(а):
Ну ты же хоть немгого играл)
По первым ощущениям - это где то 7/10...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.02.2011 18:27:13
= Shell = писал(а):
Успокойся!!!))) Как нормально поиграю - отпишусь...
Ну ты же хоть немгого играл)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)24.02.2011 18:26:38
PHIL писал(а):
Мне уже начинает раздрожать ждать!aggressivethreatenph34r
Успокойся!!!))) Как нормально поиграю - отпишусь...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.02.2011 18:25:29
Сообщение отредактировано пользователем 24.02.2011 18:25:38
xiduk писал(а):
Играл, и прошел дважды)))))
ты та понятное дело, можешь уже и обзор писать, могу даже помочь с этим, первых 2 слова - Ну, начнемс...rofl))) я хочу спросить "зашифрованных людей!ph34r

Добавлено позже:
Мне уже начинает раздрожать ждать!aggressive
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)24.02.2011 18:22:10
PHIL писал(а):
Ага, даже пушкиhunter) ладно, не будем о лишнем!)
Отвечайте на вопрос, а то вам и meowth и vinsent и и и )
да, не хилый арсенал, особенно последнее оружие Х, самое опасное)))) Играл, и прошел дважды)))))
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Персонаж Viper в DarksporeCtrl + стрелка влево Трейлер игры Beyond Good & Evil HDCtrl + стрелка вправо