Трейлер к релизу Blacklight: Retribution

Опубликовано: 04.04.2012 11:47:52

Вчера состоялся официальный релиз бесплатного многопользовательского шутера Blacklight: Retribution. Ранее игра находилась на стадии открытого бета-тестирования. Специально к этому событию разработчики подготовили динамичный трейлер, который вкратце демонстрирует все особенности проекта.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)05.04.2012 03:04:10
графаgood, а так обычный шутер и совсем не плохо
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)04.04.2012 20:41:44
mkoval писал(а):
Вот она проблема современного геймдева - "мы можем придумать концепцию, но не можем сделать игру". Яркие веселые перестрелки, красивые персонажи, роботы, электрические пушки... И бессюжетное тупое стрелялово. Я бы с большим удовольствием порубился бы в эту игру, если бы она была с хорошией сингл-плеер кампанией про мрачное будущее и веселых дядек в бронедоспехах.
К сожалению, в погоне за прибылью, разработчики, прежде всего, идут на поводу у массового потребителя, коим подавай кровь, мясо и что бы "все сияло и горело". Сюжетная составляющая отходит на второй план, даже на посредственный...
Знаток игр
Price (уровень 12)04.04.2012 16:43:21
Не мне по видео игра не понравилась stop
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)04.04.2012 16:39:03
отличный получается шутер. надеюсь игра оправдает мои ожидания
Игровой профи
Ivter (уровень 14)04.04.2012 15:26:44
Блок по айпи... Круто
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)04.04.2012 12:59:59
mkoval писал(а):
Вот она проблема современного геймдева - "мы можем придумать концепцию, но не можем сделать игру". Яркие веселые перестрелки, красивые персонажи, роботы, электрические пушки... И бессюжетное тупое стрелялово. Я бы с большим удовольствием порубился бы в эту игру, если бы она была с хорошией сингл-плеер кампанией про мрачное будущее и веселых дядек в бронедоспехах.
тут та и оно...то надоело играть в эти все одинаково банальные шутеры без нормального сюжета..
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)04.04.2012 12:21:06
Как и обещалось - обычный шутер.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.04.2012 12:01:04
Вот она проблема современного геймдева - "мы можем придумать концепцию, но не можем сделать игру". Яркие веселые перестрелки, красивые персонажи, роботы, электрические пушки... И бессюжетное тупое стрелялово. Я бы с большим удовольствием порубился бы в эту игру, если бы она была с хорошией сингл-плеер кампанией про мрачное будущее и веселых дядек в бронедоспехах.
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись...
Использование Kinect'а в Steel Battalion: Heavy ArmorCtrl + стрелка влево Системные требования Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка вправо